Полный оффтоп!

MForum.ru

« Все форумы

Полный оффтоп!

Тему создал(а): Датсун

Всем, кто интересуется только телефонами, сотовой связью, программным обеспечением и IT сюда вход заказан! Этот форум создан для высказываний на оффтопиковые темы, не связанные с инфокоммуникациями. Желающие приглашаются к участию на условиях взаимоуважения собеседников. Приветствуются темы: путешествия, книги, кино, размышления, творчество, увлечения, да и все другое, что Вам интересно и чем хочется поделиться.

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

21.10.2009 20:30 От: Stinger

Остаётся в очередной раз горько вздохнуть... Эх...

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

21.10.2009 22:41 От: Датсун

Кино

Ходил в воскресенье смотреть "Пандорум" ("Пандорум" на Кинопоиске)

Ожидал полного треша, как это обычно бывает с фантастическими фильмами. Но нет. Не скажу, конечно, чтобы это было хорошо. У фильма весьма скромный по нынешним меркам бюджет в $40 млн. Но эти деньги не пущены на ветер. В принципе, меня раздражают картины, где половину времени действие происходит почти в полной темноте и обязательно что-то мигает, и обязательно люди лазят по вентиляции. Но действие динамично, даже сюжет кое-какой наблюдается. В общем на фоне всей той лабуды, которую я чаще всего смотрю, этот фильм на твердую тройку тянет. Т.е. если для вас вообще sci-fi - это тема, то убить два часа на просмотр можно с помощью "Пандорума"


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

21.10.2009 23:04 * От: Датсун

Книги. История

Читаю С.П.Мельгунова, "Мартовские дни 1917 года". М. Вече, 2006 год.

Это, на мой взгляд, лучший источник информации о февральской революции 1917 года, который мне когда-либо доводилось держать в руках. Автор - Сергей Павлович Мельгунов, профессиональный историк, практически всю жизнь посвятивший "смутным годам" в истории России 20 века.

Книга входит в трилогию "Революция и царь". Чем хороша? Прежде всего, подходом автора, который представляет хронику Февральской революции буквально по часам, причем не только на основе документов и опубликованных воспоминаний, но и на основе личных опросов непосредственных участников событий, как до высылки автора из России, так и в эмиграции. Некоторые уверены, что труд г-на Мельгунова - один из наиболее фундаментальных исследований февраля 1917 года.

Зачем читать? Даже интересующиеся историей своей страны, как правило, имеют весьма искаженное впечатление о событиях февраля 17-го. Моим источником до Мельгунова был, например, Александр Керенский с его "Русской революцией 1917 года" и "Прелюдией к большевизму". Мельгунов на порядок точнее и честнее. Есть и еще немало книг, претендующих на роль хроник, или мемуаров. Но мое убеждение - Мельгунов из наиболее объективных. Больше всего его книга напоминает результат труда следователя, который шаг за шагом уточняет данные, пока не докапывается до истины.

Так что усиленно рекомендую! Все, кто осилит более 500 страниц печатного текста, сможет составить весьма полное и при этом достоверное представление о российской февральской революции 1917 года.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

22.10.2009 10:08 От: Stinger

Хочу тоже почитать, что нибудь интересное, но никак не получается.. Впрочем, как и с просмотрами фильмов..

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

22.10.2009 10:21 От: Датсун
Stinger 22.10.2009 10:08:
Хочу тоже почитать, что нибудь интересное, но никак не получается.. Впрочем, как и с просмотрами фильмов..

Ну с кино вы особенно ничего не теряете. Мне удается читать почти только, пока в транспорте перемещаюсь. В этом плане, самое удобное - самолеты и поезда.

Но многие книги, на мой взгляд, стоят того, чтобы отложить сиюминутные рутинные дела и освежить свою картину мира. Так как потом на жизнь смотришь более просветленным взглядом, лучше понимаешь механизмы событий и общественного устройства.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

22.10.2009 19:31 От: Форумный Тролль

зачем продвинутый терминал женщине

22.10.2009 20:16 * От: Датсун

Доходность банковских депозитов падает день ото дня. За вторую декаду октября средняя максимальная ставка по рублевым вкладам в десяти крупнейших банках снизилась с 14,46% до 14,21%. Только на этой неделе шесть крупных розничных банков снизили ставки по вкладам для физических лиц. Так банки реагируют на снижение ставки рефинансирования ЦБ. Банки продолжат снижать ставки под давлением низкой инфляции и, возможно, помощи ЦБ. Значит, можно рассчитывать на небольшое снижение % по кредитам.

>> Источник


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

25.10.2009 10:48 * От: Форумный Тролль

Ещё пару сериалов заценил...

1. Мгновения грядущего (FlashForward)
Однажды в яркий солнечный день (естественно по американскому времени) люди на планете потеряли сознание на 137 секунд и увидели себя в будущем через полгода ... многие погибли (у злых кетайцзев было 2 часа ночи, поэтому погибло мало)... из выживших кто-то увидел, что его убивают, кто-то увидел себя в президентском кресле, кто-то с другим мужчиной/женщиной
вроде ФБР-детектив, вышло 5 серий, пока интересно вроде. ну на четверочку
http://lostfilm.tv/br...php...

2. Звездные врата: Вселенная (Stargate Universe)
Однажды в яркий солнечный ... упс
Однажды в мрачный неземной день на одном из форпостов проекта "Звездные врата" за 21 световой год от Земли случился локальный армагеддон. Люди решили бежать через врата на Землю. Но Главный Ученый Парень решил всех обмануть в целях спасти землю от проникновения армагеддона через врата и чуток изменил адрес... И попали люди на корабль древних, оборудованный вратами, летящий по своим делам куда-то уже миллионы лет... и полетели они неведомо куда, борясь с обстоятельствами...
Для поклонников Star Gates. пока трояк. не то чтобы уж совсем треш, но ... будем посмотреть
http://lostfilm.tv/br...php...

25.10.2009 12:53 * От: Датсун

Путешествия - Чехия - Крепость Троски

Вновь обратим свои взоры к северу страны, к местности, которые склонные к лестным для себя сравнениям чехи называют "Чешским раем". Там между Турновым и Йичином находятся небольшие, но очень живописные развалины, которые по-традиции именуют крепостью Троски. Развалины уже давно не являются крепостью. Собственно, слово "Троски" - это по-чешски и есть "развалины". Крепость была построена между двумя базальтовыми возвышениями, их еще называют кеглями. Точное время постройки неизвестно, но в 1396 году ее упомянули в письменных источниках. Несколько лет крепость успешно противостояла гуситам. А вот спустя двести лет не устояла перед шведским вторжением, скандинавы крепость разрушили и после этого ее уже никто не пытался восстановить.

Советую ехать туда как можно раньше, особенно, если день не слишком погожий. Тогда есть шанс, что башни на вершинах будут в тумане, что придаст осмотру этих развалин подобающий романтичный оттенок.

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Крепость Троски

Полезные ссылки:

>>>> крепость Троски в Википедии

>>>> Крепость Троски (официальный сайт) (чешский и нем.языки)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

28.10.2009 01:03 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (1)

Город, который мне очень нравится. Был в нем всего несколько дней, но он успел полюбиться. Понравилось сочетание ярко выраженного урбанистического даунтауна и не менее яркой, прекрасно сохраненной природы, красивое от природы место люди не загадили, как это нередко бывает. Удивило, что там мало людей и машин, хотя много высоток. Поразило, что на улицах нередко можно видеть улыбающихся людей, а не только получать дежурную улыбку "по работе". А уж когда милая незнакомая девушка за рулем кабриолета улыбнулась и помахала рукой, пока стояли рядом на светофоре, это окончательно меня убедило, что это правильный город. Летом здесь жарко, зимой бывает, что улицы покрываются льдом. Из летней жары за не очень скромную плату вертолетом можно перенестись на ледник, невдалеке от города. Здесь отличная рыбалка и многие живут не в городе, а на побережье в достаточно скромных виллах, не обнесенных заборами с колючей проволокой и охраной. Здесь живут, быть может, не самые умные люди в мире, но разумные и спокойные. В городе можно услышать и русскую речь, хотя большинство жителей говорит на китайском. А еще в городе великое множество парков, среди которых есть замечательный парк Stаnley, где растут секвойи и можно почувствовать себя пигмеем в настоящем лесу.

Не буду больше распространяться на тему Ванкувера, все равно, пока вы сюда не попадете, собственное впечатление не составите. Но если будете в тех краях, погуляйте по городу и окрестностям, и я уверен, вы не будете разочарованы!

28.10.2009 01:04 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (2)

Ванкувер

Ванкувер очень зелен. То здесь, то там оказываешься, то в тенистом парке, то на покрытом травой холме. Сочетание высоток и природы смотрится непривычно, но приятно.

Ванкувер

Больше всего поражает почти полное отсутствие людей и малое число автомобилей на улицах. Вроде бы высотки кругом, справа сфера - это какой-то научно-популяризаторских центр для детей, вода, берег,... и никого, кроме меня.

28.10.2009 01:06 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (3)

Ванкувер

Ванкувер

Залив, залив, залив и вдруг, в типично северо-американской манере торчат высотки. Непривычно, но красиво, по-моему. А уж какой у людей вид из окна...

28.10.2009 01:11 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (4)

Ванкувер

Сочетание воды, деревьев и высоток в которых в качестве материала доминирует стекло, смотрится органично и привлекательно. Кажется, что город не подавляет природу, а вписывается в нее, насколько это возможно

28.10.2009 01:14 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (5)

Ванкувер

А кому города слишком много, может в любой момент отправиться в парк Stenly, красивейший уголок почти первозданной природы. Не знаю, почему берег не усыпан бутылками и полиэтиленовыми пакетами, неужели в Ванкувере живут люди какой-то особенной породы, ведь убрать все эти квадратные километры парка и пляжа было бы не под силу муниципальным рабочим.

28.10.2009 01:16 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (6)

Ванкувер

Здесь в парке можно отыскать удивительные перспективы. Полянка открывает вид на город, как бы вырастающий из леса... легкая дымка придает ему ирреальность, этот урбанистический мираж на горизонте, после гигантских секвой производит неожиданное впечатление.

28.10.2009 01:19 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (7)

Ванкувер

В парке нет машин, и многие приходят сюда ради возможности прогуляться с собакой или побегать трусцой вдоль воды

28.10.2009 01:22 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (8)

Ванкувер

Ванкувер

Ванкувер

Что сказать о таких кадрах... уж очень затерто слово "красиво", почти ничего уже не выражает... А сказать что-то хочется непременно.

28.10.2009 01:27 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (9)

Ванкувер

Архитектура в центре города разнообразна. Есть и такие чудные здания, которые давят своей массой. Но машин и людей немного и в центре города.

Ванкувер

В центре города красиво, хотя я встречал и улочки победнее

Ванкувер

Город уступами сползает к заливу. В моем представлении, как-то так мог бы выглядеть и Владивосток, где я не был, к сожалению.

Ванкувер

А вот еще фрагмент набережной. В таком доме, что на заднем плане, том, каскадном, я бы не прочь пожить. На каждом уступе крыша является летним садом... ну очень ласкает взор вся эта зелень. Так и представляешь себя на крыше, перед своей квартирой, с чашечкой кофе в руках и видом на залив. Вот это город...

28.10.2009 01:31 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (10)

Ванкувер

Одно из украшений города - пирс, где швартуются океанские лайнеры. Здание, на нем расположенное, сдается в аренду под всякие крупные тусовки, подобные той, ради которой я и был в Ванкувере. И используются для общегородских мероприятий. Само здание вместе с пирсом, по-моему, напоминает океанский лайнер, приставший к острову.

Ванкувер

Может быть они и не самые большие, но впечатление производят солидное. Даже на бетонном пирсе ощущается легкая вибрация от машин, приводящих в движение эти махины. А люди такие маленькие-маленькие на палубе и внизу.

Ванкувер

Какой город у моря обойдется без причала для яхт! Причем яхт настоящих, может быть не самых больших, зато настоящих, деревянных, парусных, а не этих современных катеров-переростков из пластика. Ветер странствий навевает всякие мысли. Даром, что с моей вестибуляркой, я не любитель хождения по морю... но помечтать-то можно?

Ванкувер

В порту даже идет какое-то строительство. Посверкивает сварка, но без особой суеты. Людей очень мало, а главное, что удивляет - отсутствие гряди на ближних и дальних подступах к стройке. Сваи почему-то под разными углами торчат из воды. И везде цветы...

Ванкувер

..цветы...

Ванкувер

...цветы и нахальная чайка, которая не прочь получить что-нибудь съедобное

Ванкувер

А еще прямо с пирса можно отправиться в небольшой полет по окрестностям. Правда, удовольствие "кусается", что-то типа 200 канадских долларов за 10-15 минут в воздухе. Но если заплатить чуть дороже, то вертолетом вас отвезут на ледник в горах невдалеке от города. Из лета с 30-градусной жарой в зиму со льдом... здорово, но дороговато, для меня, по-крайней мере.

28.10.2009 01:37 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (11)

Ванкувер - это китайцы. Сюда переселилось немалое число жителей Гонконга, которым не понравилась экспансия материкового "красного" Китая. Люди это степенные, в основном, по торговой части. Но в местном чайна-тауне немного английских надписей и говорят здесь многие только по-китайски. Говорят, что китайцев в Ванкувере больше, чем всех остальных местных жителей. А где их нет, китайцев?

Ванкувер

Зато у них всегда свежие морепродукты

Ванкувер

И продукты неизвестные, разнообразные "сушености", в некоторых из которых я опознал грибы, но в большинстве своем непонятно чем, на взгяд европейца, являющиеся.

28.10.2009 01:43 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (12)

Ванкувер

Вид из окна отеля меня поначалу смущал. Окно почти до пола, во всю стену. А я высоты побаиваюсь на уровне инстинкта, ощущаю дискомфорт всегда, когда оказываюсь на краю чего-то. Неприятно, когда лишь стекло отделяет тебя от всей этой высоты. Но, как оказалось, быстро привыкаешь к такому.

Ванкувер

А ночной вид из окна номера и вовсе меня с ним примерил, вроде бы ничего особенного, но взгляд буквально завораживают огни проносящихся внизу автомобилей. Лучше всякого телевизора.

28.10.2009 01:47 * От: Датсун

Путешествия - Канада - Ванкувер (13)

Многие предпочитают жить не в самом городе, а по берегам залива и проток. Дома различаются по уровню достатка своих владельцев, общим является отсутствие заборов с колючей проволокой или вооруженной охраны. Спокойно здесь живут.

Ванкувер

Ванкувер

Ванкувер

Природа на острове Ванкувер очень напоминает о средней полосе России. Леса, леса... Зимой снег, летом жара. Много берез. Шикарная рыбалка.

28.10.2009 11:05 От: Форумный Тролль

Mylene Farmer - Avant que l'ombre Bercy (2006)

Для поклонников - Видео 720х400

28.10.2009 21:48 * От: Форумный Тролль

смотрел сегодня как защитники китов атаковали китобоев. из переговоров вертолета защитников с базой выяснилось, что китобои направили направили на вертолет какой-то "элрат", отчего вертолет завибрировал и появились спазмы в желудке у летчика.

Любознательность победила и немного погуглив обнаружил LRAD

Оказалось, что это не летальная звуковая пушка дальнобойностью до 300м

Для желающих Wiki по-русски и как работает LRAD (eng)

30.10.2009 07:15 * От: Форумный Тролль

ми-ми-миска молокааааа ....

Затеялся тут сменить рингтон, который уже года 4 стоит.
Вспомнил про смешной мультик про ноты, где котяра пел вышеупомянутую песню.
Погуглив яндекс, обнаружил, что мульт называется "До-Ре-Ми".
Ну и рингтон нашелся

Домашние уже вешаются :)

30.10.2009 10:52 От: Датсун

Ай-яй, какой вопиющий пример правового нигилизма, вы нам подаете, страшно подумать, что вы нарушили права хрен знает какого числа людей, бесплатно установив на свой телефон этот рингтон. Что же будут кушать защитники прав этих творческих людей? Теперь у защитников будет еще один аргумент, почему им не достаются деньги.

А вот, что реально обещают авторам. Мой папа тут собрался было издать книгу. В издательстве предложили издать первый тираж с разделением расходов, т.е. он платит пару тысяч долларов и не получает ни копейки от реализации всего тиража. Но если продажи пойдут, то тогда будет второй тираж и уж тогда он будет получать аж 5% от поступлений от реализации второго тиража. Вот, что реально остается авторам, все остальное "поглощает" система между авторами и потребителями их продукта.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

01.11.2009 19:47 * От: Фотокорр

А у нас в квартире ... киш

Киш это "начинка", уложенная в тарелку из несладкого песочного теста, залитая смесью из яиц и сливок, и заваленная горой тертого сыра.

например, начинкой может служить фарш, приготовленный из купленных в кулинарии биточков, порванных на мелкие комки, лука и зеленой фасоли.

и в духовку на часок

получается нечто пирогообразное. ужасно сытное правда. ужасно сочное, потому что со всех сторон прикрыто. и можно не готовить ещё пару дней - просто отрезал и съел. и в спячку :)

самое трудное тесто вымесить конечно ...

01.11.2009 23:42 * От: Датсун

Здорово. Но самое трудное, это не тесто месить, а читать такой текст, глядя на фотки в полночь. Слюнки текут, хоть заново ужинай :)

02.11.2009 06:34 От: Фотокорр

есть ещё более трудная ситуация - дождаться пока блюдо остынет до приемлемой температуры, чтобы не обжигаться

02.11.2009 10:16 От: Stinger

Дааа... Вкусные фотографии :) У меня просто прекрасно готовит жена!!! При ближайшей возможности выложу пару фоток. В Ванкувере этого не поешь уж точно :Р Хотя город красивый!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 10:44 От: Фотокорр

Киши появились в московских кофейнях лет 5 назад. Или 7. Или больше. Всё хотелось приготовить и вот порадовал супругу в воскресенье :)

Первый раз делал с красной рыбой, но получилось пресновато. И из чистого фарша тоже вышло бы не очень. Поэтому готовые биточки со специями и солью и составили основу начинки :)

02.11.2009 15:19 От: Датсун

Кино

Как, оказывается, можно делать деньги на смерти человека... Фильм "Майкл Джексон. Вот и все" собрал $101 млн за первые 5 дней проката, из них $32.5 млн обеспечил рынок США (страна в кризисе, да-да... заметно).
с $10.4 млн расстались японцы;
$7.6 млн пожертвовали Голливуду (Голывуду по Пратчетту) жители Объединенного королевства
$6.3 млн - сборы в Германии

Это рекорд викенда и повод для меня удивиться.


>> Клуб "Полный оффтоп"

03.11.2009 06:46 От: Stinger

А у нас так и делают их, на смерти и на детях... Похоронить по человечески, почти так же, как и свадьбу сыграть. А товары для детей стоят порой, что и на взрослого. А куда деваться??? Надо же ведь....

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

03.11.2009 07:18 От: Форумный Тролль

Баян, наверное, но

Гигапиксельные фотки Норвегии http://gigapix.no/gigapiksel

03.11.2009 10:09 * От: Форумный Тролль

О размерах

05.11.2009 10:31 * От: Форумный Тролль

Новый сериальчик :)

Сериал: Визитеры
Эпизод: Пилотная серия (Pilot).

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают, что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут.

05.11.2009 15:12 * От: Датсун

Понятно, что вкусы у всех разные. Да и я не считаю Lost шедевром. Просто как-то посмотрел подряд 5 сезонов, теперь интересно, чем же они все это закончат, если закончат вообще.

05.11.2009 15:35 От: Stinger

Думаю, что у авторов "Lost" или у тех, кто придумывает (думаю, что там много "придумщиков"), ещё достаточно фантазии. Наверно пока не исчерпают бюджет, то будут всё время новые и новые серии.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

09.11.2009 12:15 * От: Форумный Тролль

Рейтинги сериалов "не для домохозяек"
(число смотревших последнюю серию сериала)

Телеканал ABC
20.00 FlashForward - 8.47 млн. зрителей
21.00 Grey's Anatomy - 13.62 млн. зрителей
22.00 Private Practice - 9.18 млн. зрителей

Телеканал The CW
20.00 The Vampire Diaries - 4.21 млн. зрителей
21.00 Supernatural - 2.71 млн. зрителей

Телеканал CBS
21.00 CSI - 15.14 млн. зрителей
22.00 The Mentalist - 15.37 млн. зрителей

Телеканал NBC
20.00-20.30 Community - 5.64 млн. зрителей
20.30-21.00 Parks and Recreation - 4.94 млн. зрителей
21.00-21.30 The Office - 7.94 млн. зрителей
21.30-22.00 30 Rock - 5.94 млн. зрителей

Телеканал FOX
20.00 Bones - 8.46 млн. зрителей
21.00 Fringe - 4.95 млн. зрителей

10.11.2009 07:47 От: Форумный Тролль

ссылки на ЖЖ я сюда ещё не постил, но такой позитив пропустить не в силах.

Всем хорошего настроения!

16.11.2009 13:12 От: Датсун
Датсун 08.10.2009 01:14:
Кто приобретал российские инвестиционные золотые монеты, похоже, не прогадал:

  • Победоносец (3 руб) Au-999/7.78 (2006-2008) - 8000 рублей;
  • Червонец (0.01 руб) Au-900/7.74 (1975-1982) - 8300 рублей
Указаны цены выкупа "Номос-банком". А в январе 2007 года они продавались по 4750 рублей.

Прошел месяц, и что мы видим:

  • Победоносец (3 руб) Au-999/7.78 (2006-2008) - 8300 рублей;
  • Червонец (0.01 руб) Au-900/7.74 (1975-1982) - 8400 рублей

На фоне укрепляющегося рубля по доллару и евро такой рост цен на золото выглядит отражением все повышающейся угрозы мировых потрясений, или, по крайней мере, оценки степени такой угрозы в человеческих головах.


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 09:19 От: Форумный Тролль

Обратная сторона успешности китайской экономики

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/...

17.11.2009 10:11 * От: Датсун
Форумный Тролль 17.11.2009 09:19:
Обратная сторона успешности китайской экономики

Насколько я понимаю, обратная сторона их рывка, - это дестабилизированная экология. Им потому и требуется новая территория, что свою они изрядно загадили. Что удивительно, но на юге, где я был в разных точках, нет ни следа нарушений в экологии. Напротив, многое чуть не до идеала облагорожено. Может быть фото сделаны где-то на западе и севере.

PS: это фотки Норильска?


>> Клуб "Полный оффтоп"

20.11.2009 16:13 * От: Форумный Тролль

пятничное

крокодил оборзел и ....

был укушен бегемотом


новогодний комплект для авто

как-бы "почуствуй себя сантой" - езди на олене

по материалам Топ блогов РУнета

20.11.2009 20:03 * От: Форумный Тролль

Стала известна дата премьеры заключительного сезона Lost.

Ждать осталось недолго!
ABC официально объявил дату премьеры шестого и заключительного сезона сериала Lost ("Остаться в Живых").
Фанаты, можете отметить для себя день 2 февраля 2010 красным цветом!
Премьерный эпизод будет двухчасовым, а предварять первую серию будет специальный часовой эпизод-предыстория.
Lost будет выходить на экраны по вторникам в 21.00 на телеканале ABC.

20.11.2009 21:08 От: Датсун
Форумный Тролль 20.11.2009 20:03:
Стала известна дата премьеры заключительного сезона Lost.

О, посмотрим. Только придется дождаться конца сезона вначале. Чтобы нормально за недельку вечерами посмотреть.


>> Клуб "Полный оффтоп"

20.11.2009 22:02 От: Stinger

Вот интересно, а будет ли когда последняя серия "Дом - 2" :)))

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

20.11.2009 22:10 * От: Форумный Тролль

Умер шоумен Роман Трахтенберг

41 год. Инфаркт во время эфира ...

Не то чтобы он мне нравился как "деятель культуры", но как-то неожиданно

>> по материалам Топ блогов РУнета

21.11.2009 12:21 * От: Форумный Тролль

Обувочка от 2000$. Срок изготовления 8 месяцев. По колодке, мерки для которой снимают не менее 40 минут.

... Особым спросом пользуются модели из прошлогодней коллекции «След волка», которую журнал Time признал лидером продаж 2008 года на рынке элитной обуви

Тыц

>> по материалам Топ блогов РУнета

21.11.2009 16:37 От: Форумный Тролль

Если вы, нахмурясь, твитите с айфона,
Если вам не в радость ф0лловить друзей,
Пусть вас заретвитит, как свою знакомую,
С миллион фолловеров встречный паренек.


И таг #sledui без сомнения
Вдруг засветит твиттер ваш.
И хорошее настроение
Не покинет больше вас!


Если вас в несчастье расфолловил кто-то,
И поступок этот в сердце вам - реплай.
Вспомните, как много твиплов есть хороших,
Их у нас гораздо больше - #ru_ff для них!


И таг #sledui без сомнения
Вдруг засветит твиттер ваш.
И хорошее настроение
Не покинет больше вас!

Позитивный стишок от http://okunev-e.livejournal.com/...

Вот только молодежь вряд ли понит мотив этой песни

>> по материалам Топ блогов РУнета

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 153 ms, lookup=0 ms, find=153 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru