MForum.ru
Кстати, телефон довольно "нежный": у друга такой аппарат дважды побывал в сервисе после вполне рядовых падений, которые у большинства других телефонов прошли бы без последствий. Но модель, за те деньги, что за неё просили, все равно интересная, спору нет.
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
модель хорошая для своего времени.

Ну вы бы ещё про сименс с25 написали, кому нужно это старьё? Тем более у вас есть обзор годовалый про эту модель. В этом личном опыте вообще нет личного опыта, а просто перечисление функций. Дубляж годовалого обзора, только обзор чуть получше был. Бессмысленная и ненужная статья. Маразм такое публиковать.
onaliteg 10.11.2010 13:49:
Ну вы бы ещё про сименс с25 написали, кому нужно это старьё?
Это старье - один из самых лучших аппаратов по соотношению цены и возможностей (из современных ему главный конкурент - LG GS290 Cookie Fresh). Особенно если обновить прошивку до последних версий (либо от от КР501 залить). Также не следует забывать о 3-х дюймовом дисплее с возможностью установки крупных шрифтов (для некоторых пользователей - это очень важно).
P.S. а про старье тоже иногда интересно почитать - вот есть у меня Siemens C10, рабочий с живым аккумулятором. Легенда :)

Я не знаю на сколько аппарат под маркой LG может быть лучшим, но если кому это и интересно будет читать, то уже был полный обзор. Какой смысл второй раз делать обзор?
Кроме фоток побитого телефона, я лично не заметил в тексте вообще никакого упоминания про личный опыт.
Скажите чем отличается этот личный опыт от обзора?
onaliteg, спасибо за ваши замечания, они совершенно верны, мы учтем их при подготовке будущих материалов.
P.S. А к LG у вас какое-то предвзятое отношение. В свое время наряду с Samsung Star это были два хита.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
onaliteg 10.11.2010 16:03:
Я не знаю на сколько аппарат под маркой LG может быть лучшим, но если кому это и интересно будет читать, то уже был полный обзор. Какой смысл второй раз делать обзор?
Кроме фоток побитого телефона, я лично не заметил в тексте вообще никакого упоминания про личный опыт.
Скажите чем отличается этот личный опыт от обзора?
Может ли LG быть лучшим? А почему нет? Конкретный аппарат для конкретного пользователя. Это вопрос приоритетов и не более того. Причем приоритетов субъективных.
Чем отличается личный опыт от обзора? ИМХО "личный опыт" дает больше свободы, можно состредоточится на том, что показалось ТЕБЕ важным при использовании этого телефона. Например, в LG KP500 мне оказались важны потертости корпуса и неусточивость сенсорного стекла к царапинам, наличие и удобства расположения управляющих элементов (кнопки и т.д.), качество передачи речи, удобство рабочего стола и другие вещи упомянутые в статье. Да, вы правы, чем-то она похожа на обзор, только урезанный - но таким мне показался этот аппарат. Его плюсы и минусы.
А что бы вам было бы интересно? В дальнейшем мы постараемся это учесть.
Рассказ о KDZ_FW_UPD и загрузке прошивки от KP501? Об установке Opera, читалки электронных книг от текилакет и твиттер клиента Twim? О конвертации видео под этот телефон?
Например, в немного о телефоне и много об экспериментах с прошивкой. Ну таков этот продукт :)
A.Pecheroviy 10.11.2010 16:35:
Рассказ о KDZ_FW_UPD и загрузке прошивки от KP501? Об установке Opera, читалки электронных книг от текилакет и твиттер клиента Twim? О конвертации видео под этот телефон?
а почему бы и нет, кстати? это как раз и есть личный опыт - какой ставил софт и т.п.
У меня тоже есть Samsung S5230 - 30 видеообзоров намутил про него)) До сих пор его покупают) Стоял в прошлом году в магазине и ломал голову - LG KP500 или Samsung S5230)
Обозреватель MForum
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru