MForum.ru
Кстати, телефон довольно "нежный": у друга такой аппарат дважды побывал в сервисе после вполне рядовых падений, которые у большинства других телефонов прошли бы без последствий. Но модель, за те деньги, что за неё просили, все равно интересная, спору нет.
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
модель хорошая для своего времени.

Ну вы бы ещё про сименс с25 написали, кому нужно это старьё? Тем более у вас есть обзор годовалый про эту модель. В этом личном опыте вообще нет личного опыта, а просто перечисление функций. Дубляж годовалого обзора, только обзор чуть получше был. Бессмысленная и ненужная статья. Маразм такое публиковать.
onaliteg 10.11.2010 13:49:
Ну вы бы ещё про сименс с25 написали, кому нужно это старьё?
Это старье - один из самых лучших аппаратов по соотношению цены и возможностей (из современных ему главный конкурент - LG GS290 Cookie Fresh). Особенно если обновить прошивку до последних версий (либо от от КР501 залить). Также не следует забывать о 3-х дюймовом дисплее с возможностью установки крупных шрифтов (для некоторых пользователей - это очень важно).
P.S. а про старье тоже иногда интересно почитать - вот есть у меня Siemens C10, рабочий с живым аккумулятором. Легенда :)

Я не знаю на сколько аппарат под маркой LG может быть лучшим, но если кому это и интересно будет читать, то уже был полный обзор. Какой смысл второй раз делать обзор?
Кроме фоток побитого телефона, я лично не заметил в тексте вообще никакого упоминания про личный опыт.
Скажите чем отличается этот личный опыт от обзора?
onaliteg, спасибо за ваши замечания, они совершенно верны, мы учтем их при подготовке будущих материалов.
P.S. А к LG у вас какое-то предвзятое отношение. В свое время наряду с Samsung Star это были два хита.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
onaliteg 10.11.2010 16:03:
Я не знаю на сколько аппарат под маркой LG может быть лучшим, но если кому это и интересно будет читать, то уже был полный обзор. Какой смысл второй раз делать обзор?
Кроме фоток побитого телефона, я лично не заметил в тексте вообще никакого упоминания про личный опыт.
Скажите чем отличается этот личный опыт от обзора?
Может ли LG быть лучшим? А почему нет? Конкретный аппарат для конкретного пользователя. Это вопрос приоритетов и не более того. Причем приоритетов субъективных.
Чем отличается личный опыт от обзора? ИМХО "личный опыт" дает больше свободы, можно состредоточится на том, что показалось ТЕБЕ важным при использовании этого телефона. Например, в LG KP500 мне оказались важны потертости корпуса и неусточивость сенсорного стекла к царапинам, наличие и удобства расположения управляющих элементов (кнопки и т.д.), качество передачи речи, удобство рабочего стола и другие вещи упомянутые в статье. Да, вы правы, чем-то она похожа на обзор, только урезанный - но таким мне показался этот аппарат. Его плюсы и минусы.
А что бы вам было бы интересно? В дальнейшем мы постараемся это учесть.
Рассказ о KDZ_FW_UPD и загрузке прошивки от KP501? Об установке Opera, читалки электронных книг от текилакет и твиттер клиента Twim? О конвертации видео под этот телефон?
Например, в немного о телефоне и много об экспериментах с прошивкой. Ну таков этот продукт :)
A.Pecheroviy 10.11.2010 16:35:
Рассказ о KDZ_FW_UPD и загрузке прошивки от KP501? Об установке Opera, читалки электронных книг от текилакет и твиттер клиента Twim? О конвертации видео под этот телефон?
а почему бы и нет, кстати? это как раз и есть личный опыт - какой ставил софт и т.п.
У меня тоже есть Samsung S5230 - 30 видеообзоров намутил про него)) До сих пор его покупают) Стоял в прошлом году в магазине и ломал голову - LG KP500 или Samsung S5230)
Обозреватель MForum
27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 Ultra — приватный дисплей, быстрая зарядка 60 Вт и светосильная камера / MForum.ru
27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 и S26+ — ставка на софт и минимальные аппаратные изменения / MForum.ru
26.02. [Новинки] MWC 2026: TECNO покажет самый тонкий смартфон с отстегивающимися модулями / Mforum.ru
26.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 20 получил экран 120 Гц, Helio G81 Ultimate и IP64 / MForum.ru
26.02. [Новинки] Слухи: Vivo тестирует смартфон с батареей до 12 000 мАч / MForum.ru
25.02. [Новинки] Анонс: iQOO 15R — первый «R» в линейке с компактным корпусом, Snapdragon 8 Gen 5 и батареей 7600 мАч / MForum.ru
25.02. [Новинки] Анонсы: Vivo Y05 получил экран 120 Гц, батарею 6500 мАч и IP65 при цене $109 / MForum.ru
25.02. [Новинки] Слухи: iPhone 18 Pro получит тёмно-красный цвет, а складной iPhone Fold ограничится классикой / MForum.ru
24.02. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 70 Fusion подтверждён на Flipkart — мировой дебют Sony LYT-710, 144 Гц и батарея 7000 мАч / MForum.ru
24.02. [Новинки]
Слухи: Samsung Galaxy A37 и A57 — сертификация IMDA подтверждает скорый анонс / MForum.ru
24.02. [Новинки] Слухи: iPhone 17e с A19, MagSafe и Dynamic Island выходит 4 марта по цене 599 долларов / MForum.ru
23.02. [Новинки] Слухи: Realme C83 готовится к выходу в Индии — три версии памяти, цены от 13 499 рупий и два новых цвета / MForum.ru
20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 Elite — флагманский чип Snapdragon 8s Gen 3, телефото-камера и 6500 мАч в премиальном среднеценовом сегменте / MForum.ru
20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 — плоский дисплей, алюминиевая рамка, батарея 6500 мАч и ультразвуковой сканер / MForum.ru
20.02. [Новинки] Анонс: Infinix Xpad 30E — бюджетный планшет с 4G и встроенным ИИ-репетитором для образования / MForum.ru
19.02. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 10a — Tensor G4, быстрая зарядка и семь лет обновлений по той же цене / MForum.ru
19.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note Edge 5G выходит в Индии с изогнутым AMOLED-экраном яркостью 4500 нит и батареей 6500 мАч / MForum.ru
18.02. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 и 50 Pro представлены официально – экран 144 Гц, 3-кратный зум, батарея 6150 мАч и защитой IP69K / MForum.ru
18.02. [Новинки] Анонсы: Lava Bold N2 4G — обновлённый дизайн, улучшенная защита и Android 15 Go за $82 / MForum.ru
18.02. [Новинки] Слухи: Infinix GT 50 Pro засветился на рендерах — карбон, 144 Гц и батарея до 6500 мАч / MForum.ru