Новости. Подборка новостей 29 августа 2014 года

MForum.ru

Новости. Подборка новостей 29 августа 2014 года

29.08.2014, MForum.ru

В основном в этой подборке публикуются пресс-релизы компаний, которые не были использованы для подготовки отдельных новостей.


Тарифы: Билайн расширяет ВСЁ!

29 августа 2014 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет линейку ключевых тарифов «ВСЁ!» в Московском регионе. Линейка «ВСЁ!» обновлена в соответствии с потребностями Клиентов: прежде всего в линейку добавлены три новых пакета «Всё за 150», «Все за 390» и «Всё за 900», а также на всех тарифах, как действующих, так и новых, улучшены условия на звонки внутри сети.

Теперь новая линейка «ВСЁ!» состоит из шести пакетов: «Все за 150», «Всё за 390», «Всё за 600», «Всё за 900», «Всё за 1200» и «Всё за 2700». Каждому клиенту, в зависимости от выбранного тарифа «ВСЁ!», «Билайн» предлагает пакеты минут, SMS, интернет. Кроме того, важнейшее преимущество новой линейки «ВСЁ!» - возможность бесплатно и без ограничений звонить абонентам «Билайн» по всей России, при этом звонки на номера «Билайн» не расходуют пакеты включенных минут на другие сети!

Комментирует Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева: «Мы делаем ставку на пакетные тарифы, ведь, как мы видим, уровень удовлетворенности услугами у пользователей пакетных тарифов выше, чем у абонентов традиционных тарифных планов. И нам важно регулярно обновлять наши предложения, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Мы проанализировали особенности потребления услуг на пакетных тарифах в Москве и обновляем линейку тарифов «Всё!» с учетом актуальных потребностей. Наши новые тарифы действуют постоянно, и любой клиент непременно сможет найти подходящий тарифный план».

Минимальный тариф «Всё за 150» - это новое предложение для тех, кто ориентирован на общение внутри сети «Билайн», недавно стал обладателем смартфона и только начинает пользоваться мобильным Интернетом. За ежедневную плату 5 руб. в рамках пакета Клиентам предоставляются бесплатные звонки на «Билайн» Москвы и 300 Мбайт трафика. Этого достаточно для просмотра Интернет-страниц и общения в социальных сетях.

На замену тарифу «Всё за 300» приходит новое расширенное предложение «Все за 390». Этот тариф, прежде всего, будет интересен продвинутым пользователям мобильного интернета – ведь туда уже входят 2 Гб трафика. Также новый пакет оценят и активные пользователи голосовой связи, поскольку туда уже включены местные звонки на другие сети (60 мин).

Также для удобства клиентов мы ввели в линейку промежуточный тариф «Всё за 900», который позволит увеличить потребление услуг без радикального увеличения стоимости. Ранее после тарифа «Всё за 600» переход осуществлялся на тариф «Всё за 1200», что было заметно дороже.

Тарифная линейка «ВСЁ!» действует для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов. Тарифы линейки отличаются набором включенных сервисов. Более подробная информация на сайте www.beeline.ru

Подключиться к любому из тарифов линейки «ВСЁ!» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переходы внутри линейки «Всё» с тарифов с меньшим объемом пакетов в сторону увеличения на тариф с большим объемом пакета – бесплатные!

Цены указаны с НДС.

 

С 29 августа 2014г. тариф «Всё за 300» закрывается для новых подключений и переходов. Условия для действующих абонентов тарифа «Всё за 300» останутся прежними.

 

О компании Билайн 

==

LG готовится представить новые G Watch R на IFA 2014

Смартчасы LG G Watch R

Новый аксессуар на базе Android Wear оснащён круглым P-OLED экраном

СЕУЛ, 28 августа 2014 г., пресс-релиз, через MForum.ru — После выпуска в июле своего первого носимого устройства на платформе Android Wear™, компания LG Electronics (LG) продолжает быстро расширять предложение в этом сегменте, представляя на выставке IFA 2014 в Берлине на следующей неделе новое устройство на Android Wear — часы LG G Watch R. LG G Watch R оснащены пластиковым OLED (P-OLED) экраном круглой формы, поверхность которого используется на все 100 процентов.

Наиболее привлекающим внимание элементом LG G Watch R является круглый P-OLED экран с диагональю 1,3-дюймов. Дисплей передает изображения потрясаю-щей четкости, даже при ярком солнечном свете, вне зависимости от того, под каким углом вы смотрите. LG G Watch R работают на основе мощного процессора 1.2 ГГц Snapdragon 400, обладают 4 Гб встроенной памяти, 512 Мб оперативной памяти, и батареей мощностью 410 мАч. Устройство будет легко работать со всеми совмести-мыми приложениями, доступными в магазине Google Play, а степень защиты IP67 обеспечит до 30 минут работы LG G Watch R под водой на глубине до 1 метра.

Благодаря операционной системе Android Wear™ LG G Watch R обеспечивают поль-зователя важной и необходимой информацией при помощи уведомлений, поступаю-щих именно тогда, когда это нужно . В часах предустановлен набор приложений LG для здоровья и фитнеса, с помощью которого пользователь, например, может отсле-живать свой сердечный ритм благодаря встроенному сенсору фотоплетизмографии (PPG). Умные уведомления напомнят о пропущенных звонках и сообщениях, пред-стоящих встречах и событиях, а также сообщат местный прогноз погоды.

Элегантные LG G Watch R имеют утонченный внешний вид, напоминающий тради-ционные наручные часы. Изящное носимое устройство на Android Wear с круглым циферблатом отличается классическими изгибами, заключенными в надежный кор-пус из нержавеющей стали. Оформление циферблата можно выбрать в одно простое касание экрана из предустановленного набора вариантов. 22мм сменный ремешок из телячей кожи дополняет общий внешний вид, придавая часам современноый пре-стижный облик.

“По нашим наблюдениям, в этом году носимые устройства ещё нельзя сравнивать со смартфонами или планшетами, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и гене-ральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Носимые уст-ройства являются аксессуарами, и потребители хотят иметь выбор из нескольких мо-делей. Поэтому мы решили дополнить оригинальную модель G Watch, выполненную в современном стиле, G Watch R в классическом дизайне, чтобы потребителям было сложно устоять”.

LG G Watch R появится на ключевых рынках в начале четвертого квартала 2014г. Стоимость и наличие будут сообщены дополнительно на каждом рынке. Посетители выставки IFA смогут лично увидеть новые LG G Watch R в Зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин с 5 по 10 сентября.

 

Что еще покажут на IFA 2014 

==

 

Новый планшет «MegaFon Login 3» ставит рекорды продаж

29 августа 2014 г. Краснодар, пресс-релиз, через MForum.ru. Кавказский филиал компании «МегаФон» зафиксировал рекорд недельной продажи новой версии сверхпопулярного планшета «MegaFon Login 3» за 1990 рублей.

В первую же неделю продаж в салонах связи «МегаФона» в Кавказском филиале новый ультрадешевый планшет MegaFon Login 3 установил рекорд: было продано в 6 раз больше экземпляров устройства, чем в первую неделю продаж планшетов предыдущего поколения – «Login» и «Login 2». «МегаФон» предлагает новый планшет в качестве незаменимого подарка для детей в преддверии нового учебного года. С помощью такого компактного и удобного мобильного устройства ребенок может воспользоваться множеством приложений, повышающим его образовательный уровень по ключевым школьным предметам.

MegaFon Login 3 предлагается вместе с опцией «Интернет S», в рамках которой предоставляется интернет–трафик без каких-либо суточных ограничений. Вместе с тем любой родитель сможет включить на планшете услугу «Детский интернет», специально разработанную «МегаФоном» для защиты детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые могут случайно натолкнуться в сети на «запрещенные» ресурсы. Услуга построена по принципу «белого списка» – доступ открыт только к сайтам прошедшим предварительную экспертную оценку. Список содержит более чем 800 000 вручную проверенных сайтов русскоязычного сегмента Интернет.

«MegaFon Login 3 работает на самой последней версии Android 4.4.4, он стал быстрее, умнее и производительнее своих предшественников. Нам удалось предложить клиентам более чем доступную цену на новый планшет и это сделало MegaFon Login 3 лучшим подарком для школьников и их родителей, - говорит Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – Он прекрасно подходит для решения повседневных задач, а значит будет незаменимым помощником в учебе и на отдыхе, тем более, что SIM-карта с пакетом мобильного трафика от «МегаФона» идет в комплекте с планшетом».

Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц позволяет планшету с легкостью справляться с любой поставленной задачей, будь то HD-видео или современная мобильная игра. Объем внутренней памяти, составляющий 4 гигабайта, можно расширить с помощью SD-карты, а встроенный 3G-модуль связи позволит владельцу планшета не только всегда оставаться на связи, но и смотреть любимые фильмы вне зависимости от того, где он находится. Разрешение камеры MegaFon Login 3 увеличено с 2МП до 3,2МП. Планшет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и может использоваться в качестве Wi-Fi роутера.

Приобрести MegaFon Login 3 можно во всех салонах «МегаФона», а также оформить заказ в интернет-магазине оператора. Указанная цена действует в случае одновременного подключения опции мобильного Интернета «Интернет S» на 2 месяца.

==

 

МГТС внедрила новую платформу управления интернет- трафиком

29 августа 2014 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MOEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящего в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о внедрении на всей сети универсальной платформы по управлению интернет-трафиком, которая позволит компании сформировать новые пользовательские сервисы и пакетные предложения для частных абонентов, компаний и государственных органов с учетом их интернет-активности.

Новый комплекс оснащен системой DPI PL10024 (Deep Packet Inspection), разработанный компанией Procera Networks (США), позволяющей получать подробные отчеты о составе проходящего трафика по протоколам с детализацией до отдельного абонента, проводить аналитику и прогнозировать степень загрузки портов. Одновременно можно определять какой вид трафика является преобладающим и принимать меры по блокировке приложений или изменении их приоритетов.

Новая платформа обладает самым широким в России каталогом интернет-ресурсов, по которым будет осуществляться блокировка сайтов с запрещенным контентом. Сегодня ее база содержит около 100 млн записей как на русском, так и на иностранных языках. Пополнение списка опасных сайтов происходит постоянно на базе автоматических методов анализа сайтов, запросов «Этот сайт опасен для моего ребенка» от пользователей МГТС, а также из открытых источников международных организаций и сервиса WOT (сервиса категоризации и оценки потенциальных угроз сайтов по оценке пользователей). Одновременное применение всех методов позволят сократить время обновления баз.

Применение DPI-решений и программных настроек дают возможность более эффективной фильтрации сайтов: можно не блокировать полностью конкретный сайт, а при необходимости запретить доступ только к тем страницам, которые содержат опасный или запрещенный контент как по текстовому адресу интернет страницы (URL), так и типу протоколов (сетевые игры, торренты, и другие).

 

О компании МГТС 

DPI / Deep Packet Inspection  

==

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

10.04. [Новости компаний]  Маркетинг: Агрегация частот в диапазонах FDD и TDD в сетях LTE-A - маркетинговая справка / MForum.ru

17.10. [Новости компаний] роутеры / MForum.ru

06.10. [Новости компаний] Монитор. Подборка новостей за 6 октября 2014 года / MForum.ru

03.10. [Новости компаний] Монитор. Подборка новостей за 3 октября 2014 года / MForum.ru

02.10. [Новости компаний]  Монитор. Подборка новостей за 2 октября 2014 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1356 ms, lookup=0 ms, find=1356 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru