Советы: ICQ в мобильном телефоне - как настроить Jimm? (24.06.2008)

MForum.ru

« Все форумы

Советы: ICQ в мобильном телефоне - как настроить Jimm? (24.06.2008)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 11 

17.04.2009 22:02 От: Aya

Подскажите пожалуйста можно как настроить icq на SE T303, я вроде все сделала правильно, настроила интернет , установила icq, но почему то не подключается, когда идет подключение, то всегда останавливается на отправке куков, и потом начинает заново подключаться... Написали:"На телефонах SE интернет для таких приложений как Jimm и т.д. настраивается отдельно от основного профиля. Т.е. дважды"КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????

18.04.2009 22:35 * От: OMSK
Aya 17.04.2009 22:02:
Подскажите пожалуйста можно как настроить icq на SE T303, я вроде все сделала правильно, настроила интернет , установила icq, но почему то не подключается, когда идет подключение, то всегда останавливается на отправке куков, и потом начинает заново подключаться... Написали:"На телефонах SE интернет для таких приложений как Jimm и т.д. настраивается отдельно от основного профиля. Т.е. дважды"КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????

FAQ читали?

05.05.2009 15:03 От: mi_na_

хочу программму мини опера на самсунг М 620. Как ее установить???

08.05.2009 05:00 От: Stinger
mi_na_ 05.05.2009 15:03:
хочу программму мини опера на самсунг М 620. Как ее установить???

Загрузить по прямой ссылке, введя адрес в браузере телефона. Вот ссылка на оф версию http://operamini.com Или вот ссылка на мод (модификация) оперы мини http://stinger.hak.su/...jar...

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - мобильный Jabber клиент

08.05.2009 05:04 От: Stinger

Есть ОЧЕНЬ хороший клиент для обмена быстрыми сообщениями!!! Это Bombus! Очень функциональный, с множеством функций и возможностей! Для работы Bombus необходим мобильный телефон/смартфон, поддерживающий платформу Java MIDP-2.0. Для начала полноценного общения не требуется компьютер. При помощи jabber-транспортов возможно общение с пользователями ICQ, MSN, AIM, Yahoo, Mail.ru Агент.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - мобильный Jabber клиент

09.05.2009 18:12 От: Olyapka
Stinger 08.05.2009 05:04:
Есть ОЧЕНЬ хороший клиент для обмена быстрыми сообщениями!!! Это Bombus! Очень функциональный, с множеством функций и возможностей! Для работы Bombus необходим мобильный телефон/смартфон, поддерживающий платформу Java MIDP-2.0. Для начала полноценного общения не требуется компьютер. При помощи jabber-транспортов возможно общение с пользователями ICQ, MSN, AIM, Yahoo, Mail.ru Агент.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - мобильный Jabber клиент

у джаббер транспорта куча проблем. как минимум - все контакты будут номерами, а не никами. да и настроить транспорт далеко не просто для большинства пользователей

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.05.2009 06:00 От: Stinger

Извините, но Вы не правы, Оля! Как раз в Jabber контакты не будут номерами :-) Это в отличии от "аськи", где все контакты и есть номера! Тем более, любой контакт можно переименовать очень легко в имя (ник), которое больше по душе! Настройки не так уж и сложны, как может показаться кому то. Всё просто и элементарно! Кстати, Jabber работает по протоколу, который гораздо лучше и надежней, чем протокол ICQ, который периодически "падает"!!! Да и достаточное количество надежных серверов, на которых можно создать свой аккаунт! У меня лично три аккаунта из которых я пользуюсь постоянно одним, два других на случай падения сервера (обычно профилактические работы на сервере), что случается очень редко и не продолжительно. Что касается настройки и подключения транспорта, то это тоже не очень то и сложно делается. Достаточно внимательно прочитать один раз про подключение их и уже никогда не возникнет вопроса о том, как это сделать, как подключить тот или иной транспорт. И заметьте, всё это делается в одном клиенте, в Bombus! Не надо иметь кучу программ для общения в ICQ или в Mail агенте, а достаточно иметь у себя один лишь Bombus и все контакты будут в одном месте, так сказать :-)

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

11.05.2009 16:06 От: MaJIoP

Спасибо Stinger, я подключил на телефон bombus, и подключил к нему ICQ транспорт:) Всё работает отлично!Спасибо.

11.05.2009 21:51 От: Stinger
MaJIoP 11.05.2009 16:06:
Спасибо Stinger, я подключил на телефон bombus, и подключил к нему ICQ транспорт:) Всё работает отлично!Спасибо.

Подключение и настройка ICQ-транспорта в Bombus, сылка для ознокомления http://bombus-im.org/wik...

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

11.05.2009 22:35 От: Olyapka
Stinger 11.05.2009 06:00:
Извините, но Вы не правы, Оля! Как раз в Jabber контакты не будут номерами :-) Это в отличии от "аськи", где все контакты и есть номера! Тем более, любой контакт можно переименовать очень легко в имя (ник), которое больше по душе! Настройки не так уж и сложны, как может показаться кому то. Всё просто и элементарно! Кстати, Jabber работает по протоколу, который гораздо лучше и надежней, чем протокол ICQ, который периодически "падает"!!! Да и достаточное количество надежных серверов, на которых можно создать свой аккаунт! У меня лично три аккаунта из которых я пользуюсь постоянно одним, два других на случай падения сервера (обычно профилактические работы на сервере), что случается очень редко и не продолжительно. Что касается настройки и подключения транспорта, то это тоже не очень то и сложно делается. Достаточно внимательно прочитать один раз про подключение их и уже никогда не возникнет вопроса о том, как это сделать, как подключить тот или иной транспорт. И заметьте, всё это делается в одном клиенте, в Bombus! Не надо иметь кучу программ для общения в ICQ или в Mail агенте, а достаточно иметь у себя один лишь Bombus и все контакты будут в одном месте, так сказать :-)

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

Вы меня не поняли. Jabber я использую уже года 3. А вот если подключать аську через джаббер транспорт - одни номера вместо ников, хрен что пойми. Сегодня большинство россиян сидят в аське - им бомбус просто не нужен, jimm вполне хорош. А для смартфонов полно других прекрасных прог типа Qip.

Ну а если вы используете джаббер, как я, то, конечно, бомбус неплох.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.05.2009 22:48 От: Stinger

Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

11.05.2009 23:37 От: sensemen
Stinger 11.05.2009 22:48:
Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

скажи как там аську включить

11.05.2009 23:39 От: Olyapka
Stinger 11.05.2009 22:48:
Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

да, определенные плюсы у него есть.

но как-то уж сильно вы его тут пиарите :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.05.2009 23:52 От: Stinger
Olyapka 11.05.2009 23:39:
Stinger 11.05.2009 22:48:
Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/
да, определенные плюсы у него есть.

но как-то уж сильно вы его тут пиарите :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

Скорее Вы правы, говоря о пиаре :)))) Просто хотелось, что бы люди пользовались лучшим продуктом на этом рынке

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

12.05.2009 14:54 * От: Olyapka
Stinger 11.05.2009 23:52:
Olyapka 11.05.2009 23:39:
Stinger 11.05.2009 22:48:
Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/
да, определенные плюсы у него есть.

но как-то уж сильно вы его тут пиарите :))

С уважением, Ольга, редактор MForum
Скорее Вы правы, говоря о пиаре :)))) Просто хотелось, что бы люди пользовались лучшим продуктом на этом рынке

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

а больше похоже на пиар ваших сайтов, сорри, если не права. но в любом случае спасибо, что отвечаете на вопросы тут и помогаете людям

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.05.2009 16:40 От: Stinger
Olyapka 12.05.2009 14:54:
Stinger 11.05.2009 23:52:
Olyapka 11.05.2009 23:39:
Stinger 11.05.2009 22:48:
Да, Оля, я пользуюсь только Jabberом. В смарте у меня Bombus, хотя для Nokia это критично из-за утечки java heap. Но для меня эта программа очень удобна! Но одно время подключал и контакты аськи, то есть транспорт аськи и их там легко переименовать в любые имена! На счет того, кто и чем или кто с чего "сидит" в сети и общается, с Вами согласен! Многие общаются именно в аське. Но многим не совсем бывает это удобно и ищут альтернативу и вот как раз Bombus тут и поможет, так как можно общаться с контактами, как в джаббер, так и в аське и в майл агенте. Не нужно подключать несколько мессенджеров, а достаточно всего один иметь. Да и Бомбус для меня хорош уже тем, что я не привязан к компьютеру и могу сутками находиться в сети, в любом месте и в любое время.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/
да, определенные плюсы у него есть.

но как-то уж сильно вы его тут пиарите :))

С уважением, Ольга, редактор MForum
Скорее Вы правы, говоря о пиаре :)))) Просто хотелось, что бы люди пользовались лучшим продуктом на этом рынке

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/
а больше похоже на пиар ваших сайтов, сорри, если не права. но в любом случае спасибо, что отвечаете на вопросы тут и помогаете людям

С уважением, Ольга, редактор MForum

Извините, Оля, просто всё дело в привычке подписи :) В моих аккаунтах уже очень давно так, но если это напрягает, то можно убрать в подписи именно это.. Хотя сайт, так себе...:))) Я не профи в этом. Просто попробовал кое что сделать для пользователей джаббер и для друзей.. А помочь кому то... Почему бы и нет, если что то знаю и чем, как говорится, могу..

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

15.05.2009 07:15 * От: Stinger

sensemen

скажи как там аську включить

Неоходимо произвести процедуру регистрации на http://www.icq.com/register (если UIN’а ещё не существует)

В случае успешной регистрации получить UIN с паролем, запомнить их

Если UIN уже есть, то в Bombus выбрать:

Menu (Меню) --> Tools (Инструменты) --> Service Discovery (Обзор сервисов) --> Menu (Меню) --> Server (Сервер) --> вписать желаемый ICQ-транспорт --> Register в поля появившейся формы вписать UIN и пароль нажать Send

У Вас добавится транспорт и Вы сможете увидеть и уже общаться с контактами в асе. Вот список транспортов:

icq.elizovo.ru

icq.udaff.com

icq.jabber.proton-sss.ru

icq.proc.ru

icq2.mo.pp.ru

icq2.jabber.krastalk.ru

icq.jabber.kursk.lug.ru

icq.jabber.kiev.ua

icq.jmsk.legion.ru

icq.mytlt.ru

icq.jabber.tsure.ru

icq.jabber.uch.net

icq.medexport-omsk.ru

icq.gornyak.net

icq.highsecure.ru

icq.jabber.rfei.ru

icq.jabber.ck.ua

Выбирайте, пробуйте

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

15.05.2009 11:25 От: AllAllEx

подключил транспарт icq.proc.ru и кантакты паявилися в аське. пра бомбус ещо не понил толька сматрю

19.05.2009 23:26 От: -=GoR=-

а какая аська лучши?

20.05.2009 06:30 От: Stinger
-=GoR=- 19.05.2009 23:26:
а какая аська лучши?

Имеете ввиду програмки для общения? Тут выбирать Вам. Этих мессенджеров десятки. Устанавливайте их себе в телефон и смотрите, после ознакомления с ними уже сможете выбрать для себя именно свой.

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

20.05.2009 21:29 От: Olyapka
-=GoR=- 19.05.2009 23:26:
а какая аська лучши?

для какой модели телефона?

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.05.2009 06:58 От: olka2009

мне надо аську и не знаю что делать. самсунг 530

21.05.2009 07:01 От: olka2009

а кроме жимм есть еще какие нибуть аськи? и если есть то чем лучше или хуже? а какая лучше для моего телефона? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!

21.05.2009 20:41 От: Шура08

Olyapka, Stinger, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все так хорошо разьяснили

21.05.2009 20:54 От: Stinger
olka2009 21.05.2009 07:01:
а кроме жимм есть еще какие нибуть аськи? и если есть то чем лучше или хуже? а какая лучше для моего телефона? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!

На java есть вот такие клиенты с поддеожкой ICQ: Bombus, Colibry, IM, ICQ, Jimm, Palringo. Лучше та програмка, которая пойдёт на Вашем телефоне. Можете установить Jimm или Colibry или Bombus

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

22.05.2009 16:38 От: mi_na_

привет! не могу настроить в самсунге М 620 jprs-internet. Из за этого, видимо, не запускается у меня аська..

22.05.2009 16:57 От: Olyapka
mi_na_ 22.05.2009 16:38:
привет! не могу настроить в самсунге М 620 jprs-internet. Из за этого, видимо, не запускается у меня аська..

ну так настройте его, в статье вроде все написано

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.05.2009 18:54 От: Stinger
mi_na_ 22.05.2009 16:38:
привет! не могу настроить в самсунге М 620 jprs-internet. Из за этого, видимо, не запускается у меня аська..

Узнайте или закажите настройки у своего оператора

Stinger

25.05.2009 11:42 От: alena 34a

Здравствуйте))) проблемы с настройкой аськи на эрексоне s302!! срабатывает защита! уже неделю мучаюсь((( помоги те пожалуйста....

25.05.2009 12:10 От: Stinger
alena 34a 25.05.2009 11:42:
Здравствуйте))) проблемы с настройкой аськи на эрексоне s302!! срабатывает защита! уже неделю мучаюсь((( помоги те пожалуйста....

Главное - настроить точку доступа оператора для выхода в интернет, написать правильно свой UIN и пароль. Прочтите статью ещё раз, должно получиться! Если нет, то опишите более подробно, на каком именно этапе и какая защита срабатывает.

Stinger

25.05.2009 12:31 От: mi_na_
Stinger 24.05.2009 18:54:
mi_na_ 22.05.2009 16:38:
привет! не могу настроить в самсунге М 620 jprs-internet. Из за этого, видимо, не запускается у меня аська..
Узнайте или закажите настройки у своего оператора

Stinger

спасибо вам!

28.05.2009 09:58 От: alena 34a

Stinger! выдает ошибку #121...я прочла о ней...но все равно не понимаю что изменить и где((

28.05.2009 10:37 От: Stinger
alena 34a 28.05.2009 09:58:
Stinger! выдает ошибку #121...я прочла о ней...но все равно не понимаю что изменить и где((

Опишите подробней все Ваши действия. Интернет в телефоне подключен?

Stinger

28.05.2009 11:01 От: alena 34a

конечно))) все настройки сделаны правильно!

28.05.2009 11:31 От: Stinger
alena 34a 28.05.2009 11:01:
конечно))) все настройки сделаны правильно!

У Вас установлен Jimm?

Stinger

28.05.2009 11:34 От: Stinger
28.05.2009 11:50 От: Stinger
alena 34a 28.05.2009 11:01:
конечно))) все настройки сделаны правильно!

Если настройки интернета сделаны правильно и есть с ним соединение, то нужно теперь запустить Jimm и там прописать нужные настройки. Выше в этом разделе форума написано, как это сделать. Там всё просто, нужно написать свой UIN, пароль и подключить его. Если всё сделано правильно, то должен подключиться к сети. Возможно, что у Вас установлен Jimm, который не может соединиться с сервером, попробуйте другие его модификации, их достаточно в интернете:)

Stinger

28.05.2009 13:22 От: Stinger

alena 34a, посмотрите ещё ВОТ ЭТУ ссылку, тут тоже всё о Jimm

Stinger

28.05.2009 20:15 От: alena 34a

так проблема и в том, что я ввела все правильно(и UIN, и пароль), и Jimm я скачивала не один, а несколько! все уже перепробовала....(((

28.05.2009 20:43 * От: Stinger

alena 34a, Вы сказали, что выдаёт ошибку 121.

Требуемое TCP соединение неосуществимо #121

Скорее всего неправильно настроен доступ к интернету из java-приложений. Проверьте правильность настроек доступа. Так же возможно, что Ваш телефон не имеет поддержки сокетов. Попробуйте подключиться, переключив тип подключения с Сокет на HTTP в сетевых настройках Jimm

Stinger

29.05.2009 20:59 От: _Вованчик_

А если все стоит и все равно не входит в ась ку че нужно сделать подскажите???

29.05.2009 21:17 От: Stinger
_Вованчик_ 29.05.2009 20:59:
А если все стоит и все равно не входит в ась ку че нужно сделать подскажите???

Опишите подробней Вашу проблему. На каком этапе ошибка? Если всё правильно прописано и установлено, то не должно возникнуть никаких проблем с подключением "аськи". Прочтите советы, которые написаны выше, в самом начале и возможно найдёте ответ на свою проблему;)

Stinger

02.06.2009 19:31 От: kashtanka

Я полный тупень... Совсем непонимаю как устанавливать Jimm на телефон. У меня Nokia 5130, оператор Теле 2. Подскажите, как дейстовать и поподробнее. спасибо.

02.06.2009 20:15 От: admin
kashtanka 02.06.2009 19:31:
Я полный тупень... Совсем непонимаю как устанавливать Jimm на телефон. У меня Nokia 5130, оператор Теле 2. Подскажите, как дейстовать и поподробнее. спасибо.

А статью выше "Как настроить Jimm" вы уже изучили? И весь этот форум? Подробнее, чем тут, уж быть не может. Если нужно повторить – прочитайте повторно. Можно несколько раз. Потом задавайте конкретные вопросы, что делали, что именно не получается.

02.06.2009 20:23 От: Stinger
kashtanka 02.06.2009 19:31:
Я полный тупень... Совсем непонимаю как устанавливать Jimm на телефон. У меня Nokia 5130, оператор Теле 2. Подскажите, как дейстовать и поподробнее. спасибо.

Возможно, что Вы просто не внимательны:) Выше в статье всё подробно описано!

""1. Активируют услугу и создают профиль GPRS-Интернет, который будет использоваться при работе с Jimm. Обратите внимание: Jimm, использует услугу GPRS-Интернет, а не GPRS-WAP;

2. Загружают программу Jimm в телефон;

3. Настраивают программу Jimm.""

И так далее... Уверен, что прочтя всё внимательно с самого начала, Вы поймёте и у Вас всё получится! Удачи!

Stinger

03.06.2009 14:53 От: мачо 123

4е делать у меня телефон Sony Ericsson k790i Когда я подключаюсь у меня пишет 4то Требуемое TCP соединение неосуществимо(#121.0) Заранья блогадарин!

03.06.2009 18:16 От: реверс

ошибка 221 на к770ай, что делатьa770ай, что делать

04.06.2009 08:18 От: Stinger
мачо 123 03.06.2009 14:53:
4е делать у меня телефон Sony Ericsson k790i Когда я подключаюсь у меня пишет 4то Требуемое TCP соединение неосуществимо(#121.0) Заранья блогадарин!

Скорее всего неправильно настроен доступ к интернету из java-приложений. Проверьте правильность настроек доступа. Так же возможно, что Ваш телефон не имеет поддержки сокетов. Попробуйте подключиться, переключив тип подключения с Сокет на HTTP в сетевых настройках Jimm

Stinger

23.06.2009 19:46 От: Demio

У меня SE Т 610, не получается установить аську. Неужели он так сильно устарел?

23.06.2009 20:05 От: Demio

И ещё вопрос : вычитал что на CDMA 450 тоже можно устанавливать аську, если это правда, то объясните как, плиззз. ))))

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 156 ms, lookup=0 ms, find=156 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru