MForum.ru
17.09.2007,
Оператор мобильной связи «Beeline» объявляет о выводе на рынок молодёжного тарифного плана с предоплаченной системой расчетов «Монстр общения», разработанного для абонентов, использующих любые виды связи.
В тарифе «Монстр общения» отсутствует абонентская плата, есть льготный тариф на звонки внутри сети и между абонентами тарифного плана, а также действуют специальные цены на услуги SMS, MMS, GPRS.
«Цель нового тарифного плана — сделать основные способы общения максимально доступными. С новым тарифным планом абоненты могут звонить, писать, скачивать данные из сети Интернет всего по 1 копейке. «Монстр общения» создан с учетом потребностей молодежи, которая ищет возможности активно общаться с друзьями, используя все услуги связи», — комментирует директор по маркетингу «Beeline» Антон Володькин.
Новое предложение базируется на «ступенчатой» тарификации, что дает возможность активным абонентам получать максимальные преимущества от различных услуг мобильной связи. Ежедневно, отправив всего 3 SMS-сообщения, абоненты могут до конца дня общаться по SMS внутри сети по 1 копейке. А стоимость отправки SMS на другие сети в Украине составляет 10 копеек. Звонки между абонентами тарифного плана со второй минуты стоят также 1 копейку. Первая минута такого звонка и общение со всеми абонентами «Beeline» обойдется «Монстрам» в 15 копеек минута. Также в 15 копеек в новом тарифном плане стоит отправка MMS на любые мобильные сети в Украине. Звонки на номера фиксированной связи и других мобильных сетей тарифицируются по 69 копеек.
Специально для любителей Интернет в рамках тарифа «Монстр общения» предусмотрена услуга «Интернет-драйв». За абонплату 70 копеек в день фанаты «виртуального мира» получают возможность пользоваться Интернет в ночное время по 1 копейке за мегабайт.
Тарифный план «Монстр общения» доступен пользователям мобильной связи на всей территории Украины, в эксклюзивных офисах «Beeline», а также в дилерских точках продаж.
Публикации по теме:
24.04. [Новости компаний] Облачные сервисы: Билайн сообщает о запуске метрокластера Cloud Compute MetroCluster / MForum.ru
08.04. [Новости компаний] Роуминг: Билайн сообщает о расширении географии международного роуминга / MForum.ru
03.03. [Новости компаний] Услуги: Роуминг. Билайн объявил о новых условиях тарификации в Республике Беларусь / MForum.ru
20.01. [Новости компаний] Операторская статистика: По данным Билайн, мобильный трафик RUTUBE за год вырос более, чем в 4 раза / MForum.ru
05.03. [Новости компаний] Итоги. Конспекты: ВымпелКом отчитался за 2023 год. Антикризисная программа сработала и завершается. Часть 1 / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru