Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2256 · 2257 · 2258 · 2259 · 2260 · 2261 · 2262 · 2263 · 2264 · ... · 5818 

12.11.2009 15:28 От: DiGriz69
Тема: HTC HD2

Делать нечего...

12.11.2009 15:31 От: Чиркова
Тема: Apple iPhone *

Скажите пожалуйста стоит ли вообще покупать айфон, до этого у меня был Nokia97 и Cамсунг Галакси i7500, эти телефоны меня разочеровали.

12.11.2009 15:36 От: Датсун
Тема: HTC HD2
DiGriz69 12.11.2009 15:28:
Делать нечего...

Да ладно вам, разве не интересно? Тем более, это даже не краш-тест, как разобрали, так и соберут, даже следов не останется.


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 15:40 От: Датсун

14 ноября связь от "МегаФон" в московских Лужниках будет бесплатной

Московский оператор "МегаФон" обещает, что на время проведения матча между сборными по футболу России и Словении на территории Большой спортивной арены в Лужниках, связь для абонентов компании будет бесплатной.


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 15:42 От: NewUser
а устройства на WM 6.5 сейчас лучше предпочесть Android.

Несколько непонятная фраза.

12.11.2009 15:42 От: Lpie

Ок. Спасибо - то есть самостоятельно я не смогу разблокировать - нужно только обращаться к провайдеру через сервис-центр - правильно я понимаю?

12.11.2009 15:45 От: iseifulin

Люди помогите!!! Я купил сони эриксон к 800 ай б\у!! Она у меня гонит: кнопки то таботают, то нет!! и когда нажимаешь джостик вниз, он срабатывает как клавиша выбора!!! Чё делать помогите плз!!! Пишите здесь или на мыло:Iseifulin@mail.ru

12.11.2009 15:54 * От: Sergey047
Тема: HTC HD2
Да ладно вам, разве не интересно? Тем более, это даже не краш-тест, как разобрали, так и соберут, даже следов не останется.

Ага,а потом еще положат в коробочку и продатут ... в России!

12.11.2009 16:07 * От: Датсун
Тема: HTC HD2
Sergey047 12.11.2009 15:54:
Ага,а потом еще положат в коробочку и продатут ... в России!

Это, конечно, возможно всегда :). Но вероятность невелика, что именно вам или мне достанется такой экземпляр - сотые доли процента. Главное, чтобы после сборке все части оказались на месте.


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 16:10 От: Sergey047
Тема: HTC HD2

Так начались массовые продажи в Европе или нет??

12.11.2009 16:12 От: sasha777

Lpie - В любой (толковый) сервис центр, по ремонту телефонов.

12.11.2009 16:23 От: Датсун
Тема: HTC HD2
Sergey047 12.11.2009 16:10:
Так начались массовые продажи в Европе или нет??

Да, в Объединенном королевстве HTC HD2 можно получить бесплатно, подписав контракт на 2 года (35 фунтов в месяц абонплата)


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 16:28 От: Surfer

Тема: SMS vs рождественские открытки
Публикация: SMS вместо рождественских открыток >>>>

>> Все новости телекома на MForum.ru

12.11.2009 16:31 От: Sergey047
Тема: HTC HD2

Везет же им с контрактами!Мало то,трубу получаешь бесплатно,да еще и связь безлимитную(в основном)за нормальные деньги!Вот бы нам так!

12.11.2009 16:36 От: Датсун
Тема: HTC HD2

Рыночная экономика, высокий уровень конкуренции... ну и еще всякое разное несколько последних сотен лет. Нам так не выйдет.


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 16:44 От: Датсун

"Билайн" заявляет, что успел выполнить лицензионные требования. Согласно условиям полученных лицензий на 3G, от оператора требовалось не позднее 21 ноября 2009 года во всех субъектах РФ, которые существовали на дату выдачи лицензии, построить хотя бы минимальные сети - не менее 1 коммутатора и не менее 2-4 базовых станций в каждом регионе (понятно, что практического смысла для абонентов такие сети не имеют, но важно, что это лицензионное требование, если не выполнить, могут отнять лицензию).

В итоге "Билайн" соорудил сети в 112 городах России. Сколько из них настоящих, а сколько "лицензионных" судить сложно. Это, впрочем, легко могут определить сами пользователи.

В своем пресс-релиз компания приводит несколько цифр:

По данным компании телефоны с поддержкой 3G используют 12% абонентов оператора в России, а в Москве этот показатель составляет 16,15%. USB-модемы «Билайн» успешно продаются компанией уже второй год. Только за первый год с начала продаж было реализовано более 1 миллиона контрактов.


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 17:25 От: hatchen

хочу просто подключить как диск . драйвера стоят . Z 550i без проблем а К 750 нехочет

12.11.2009 17:27 От: DiGriz69
Тема: HTC HD2

В европе - да. Ны мы видимо не в европе, а в ж...пе (как впрочем и всегда)

Ждать теперь до декабря. (в лучшем случае). Я б даже тыши 2 накинул, если предложили бы...

12.11.2009 17:41 От: Olyapka
iseifulin 12.11.2009 15:45:
Люди помогите!!! Я купил сони эриксон к 800 ай б\у!! Она у меня гонит: кнопки то таботают, то нет!! и когда нажимаешь джостик вниз, он срабатывает как клавиша выбора!!! Чё делать помогите плз!!! Пишите здесь или на мыло:Iseifulin@mail.ru

в СЦ на ремонт. и надо было ВСЕ проверять при покупке

P.S. Умоляю вас читать наш FAQ перед тем, как задавать вопросы. На вопросы в личке и по аське не отвечаю - пишите все на форуме, по возможности буду отвечать. С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.11.2009 17:42 От: djon3volta

да 21 ноября 2009 г вся "тройка" должна этим воспользоватся?а именно чтоб - ""построить хотя бы минимальные сети - не менее 1 коммутатора и не менее 2-4 базовых станций в каждом регионе"". мне интересно как с этим обстоят дела в Мегафоне!веть до 21 ноября времени то и нет что то строить и вводить как думайте,что будет с лицензией?

12.11.2009 17:45 От: Датсун

Huawei реализует современную сеть HSPA+ для компании Bell в Канаде

[Плано, Техас - 5 ноября 2009 г., через MForum.ru] Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, сегодня объявила о создании сети HSPA в Канаде для компании Bell. При построении новой инфраструктуры были использованы передовые решения SingleRAN и базовые станции Huawei.

Новая сеть Bell была введена в эксплуатацию с трехмесячным опережением графика. Теперь оператор может предоставлять высокоскоростной доступ мобильной связи примерно для 93% населения Канады, проживающего на площади более миллиона квадратных километров. Новая сеть HSPA построена в соответствии с последней версией международного стандарта мобильной связи GSM, она поддерживает скорость загрузки до 21 Мбит/с. В будущем Bell планирует модернизировать данную сеть HSPA до LTE.

"Наша компания построила самую крупную и надежную беспроводную сеть, которая обеспечивает максимальную скорость передачи в Канаде, со значительным опережением графика", - сказал Стивен Хоуи, технический директор и старший вице-президент департамента по беспроводным сетям Bell Mobility. - "Мы рады, что в лице Huawei нашли надежного партнера, оказавшего нам помощь в создании современной беспроводной сети, которая считается одной из лучших в мире".
"Реализация совместного проекта с компанией Bell является важной вехой деятельности нашей компании в Северной Америке", - сказал Карл Лю, исполнительный вице-президент североамериканского подразделения Huawei. - "Мы предоставляем ведущие в отрасли решения с распределенными базовыми станциями для операторов по всему миру. Данное оборудование уже нашло масштабное применение в Европе, но в Северной Америке мы в первый раз занимаемся его реализацией".

Huawei является ведущим поставщиком комплексных решений мобильной широкополосной связи. Наша компания построила более 28 сетей HSPA+, 10 из которых доступны для коммерческого использования.

О компании Bell

Bell является крупнейшей телекоммуникационной компанией в Канаде. Она предоставляет физическим и корпоративным абонентам различные решения связи, включая беспроводную мобильную связь, высокоскоростной Интернет-доступ, спутниковое телевидение в домашней сети, местную и междугородную телефонную связь, решения широкополосной связи в IP-сети, а также информационно-коммуникационные технологии (ICT). Bell является привилегированным национальным партнером и эксклюзивным партнером в отрасли телекоммуникаций Зимних олимпийских игр в Ванкувере-2010 и Зимних паралимпийских игр.

Bell находится в полной собственности компании BCE Inc. (TSX, NYSE: BCE). Информация о продуктах и услугах компании Bell приводится на сайте www.bell.ca. Корпоративная информация о компании BCE приводится на сайте www.bce.ca.

>> Вся статистика запусков HSPA+ в мире на MForum.ru


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 17:53 От: Sergey047
Тема: HTC HD2

Нет ну можно и заказать в принципе с Нидерландов,или с Англии...наверно!))Может и дойдет!

12.11.2009 17:53 От: Датсун

Вот и Huawei наконец справился с переводом на русский информации по запуску для Bell и Telus в Канаде. >>


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 17:57 * От: Olyapka
NewUser 12.11.2009 15:42:
а устройства на WM 6.5 сейчас лучше предпочесть Android.
Несколько непонятная фраза.

имелось в виду "устройствам".

12.11.2009 17:57 От: Датсун
djon3volta 12.11.2009 17:42:

Нет, не волнуйтесь, у всех операторов разные лицензионные сроки. У МТС, например, они начнут заканчиваться только в начале-середине 2010. Никто лицензии добровольно не даст отнять, ясное дело.


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 18:03 * От: djon3volta

да кстати,вот свежая новость http://volga.megafon.ru/... скоро Мегафон и Калмыкию накроет 3G (уже тест идёт в двух Н.П. республики) и как у него это принято сейчас,не только столицу Элисту,но и райценры ! "" Банкиры, предприниматели и представители СМИ активно обсуждали увиденное, сравнивая презентацию МегаФона с... полетом в космос! Ощущения нереальности происходящего вокруг посетило всех присутствующих.""

12.11.2009 18:03 От: Ришонок

Если у кого не получается зайти www.vkontakte.ru , то поробуйте www.vk.com!!!!!!!!!!!!!=))))))))Реально,я так решила свою проблему!!!!!!!!!=))))))

12.11.2009 18:07 От: Датсун

Давненько не было новостей по строительству "Билайн" сети 3G в Москве. Будем надеяться, что это связано только с недостаточной пиар-активностью компании, а не с недостаточно высокими темпами строительства сети компании в регионе. Но вот свеженькая новость.

"Билайн" запустил в коммерческую эксплуатацию фрагменты сети в аэропортах Домодедово и Шереметьево 2. Покрытие есть не везде - в Ш2 оно, по заявлению компании, обеспечено в залах ожидания вылета (после паспортного контроля) и в зоне таможенного контроля (это между паспортным контролем после прилета и выходом с таможенной зоны). Т.е. как раз в основном холле аэропорта, где я как-то провел 6 часов в ожидании вылета следующим рейсом, покрытия так и не появилось. А жаль. Что же, будем ожидать, когда туда придут МТС или "МегаФон".

В Домодедово связь 3G от "Билайн" доступна в зоне регистрации, выдачи багажа и залах ожидания на 1 и 2 этажах со стороны летного поля до зоны преполетного контроля.

Поддержка HSDPA обеспечивается в минимальном варианте - до 2 Мбит/с (сравните с верхним пределом в 7.2 Мбит/c у "МегаФона" там в Москве и Подмосковье, где она уже есть). Впрочем, и 2 Мбит/с лучше, чем ничего.


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 18:08 От: ШокоЛаднаЯ

Привет всем! Мне подарили этот телефон сравнительно недавно, но я успела подружиться с ним за это короткое время. Телефон просто КЛАСС! Да, плохо. что инет не такой быстрый,что нет тем, не меняется вид проигрывателя, НО в нем много и преимуществ, в конце концов он просто необычный и этим выигрывает у многих конкурентов и доступен по цене-многие удивляются узнав его цену. Легко настроила инет, установила асю и агент-работает, не тормозит. Мне он очень нравится и никакой Corbi рядом не стоит!

12.11.2009 18:11 От: Ришонок
ladydevil 16.10.2009 09:15:
miSTRIK 15.10.2009 14:25:
Сегодня утром зашёл в контакт, и вот что я вижу

Активация мобильного телефона Мобильный телефон Уважаемый пользователь! Вам необходимо пройти активацию Вашего мобильного телефона. Для этого отправьте SMS с текстом 217245 на номер 8353. В ответ Вам придет код активации. Полученный код: Пример: 90239 Продолжить

Ну я знаю что это развод и всё такое, просто не впервой, делал как знал, заходил в хост, но о чудо, там ничего нет Оо, проверяю другие файлы рядом с хостом (файл services) не вникаю, откуда у меня там ипы для майла, конаткта и т.д. удаляю, думаю, что всё, на всякий случай антивирусы врубил,...тишина. Смотрю как бы говоря под лупой всю папку виндовс, всё что окажется интересным и всё что связано с контактом...ничего, ладно думаю, удалил то, что было намазюкано про те адреса, перезагружаю, захожу опять в контакт и опять такая хрень с посылкой смс, я проверяю ещё раз, НИЧИГО НЕТ! может кто знает что за апофеоз? что это и как избавится? может я уж старею...юзерс не справляецо с вирусами( хелп ми!
У меня всё как у тебя, такой же текст, подскажи пожалуйста, как мне от этого избавиться!!! Плиз!!!

У меня также!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!=((((((((((

12.11.2009 18:12 От: RUSAK

люди!!! купил нокию ТВ300Б... телефон вроде неплохой... звук впечатляет... в аську через интернет сижу.... но хочется чего то большего!!! что с этой трубой сделать можно??? как сделать так, чтобы комп видел эту трубу???

12.11.2009 18:21 От: Коля.Б

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста почему скаченая музыка через блютуз в формате WAV не хочет воспроизводится на телефоне, пишет что, указан неправильный тип носителя, в чем может быть дело. Напишите пожалуйста что я делаю не так. С уважением Николай.Б

12.11.2009 18:22 От: Олег 245

Здравствуйте! у меня 3GS.как мне поставить прошивку 3.1.2 без вай-фая если Pwnage Tool 3.1 не работает с 3GS?)

12.11.2009 18:26 От: Датсун

"МегаФон" (Элиста) готовится к запуску 3G в Калмыкии

10 ноября компания показала 3G так называемым "VIP-клиентам" и журналистам. Показали стандартный набор - потоковое видео (на примере интернет-трансляции канала "Вести"), видозвонки, интернет-браузинг. Пока что развернут фрагмент сети 3G в Элисте, но до конца 2009 года компания намерена успеть включить сети в райцентрах Калмыкии.

Источник >>>>


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 18:27 * От: DID_O
Датсун 12.11.2009 18:07:
>Поддержка HSDPA обеспечивается в минимальном варианте - до 2 Мбит/с (сравните с верхним пределом в 7.2 Мбит/c у "МегаФона" там в Москве и Подмосковье, где она уже есть). Впрочем, и 2 Мбит/с лучше, чем ничего.

А кто встречал скорости более 2 мбит вообще? и свыше 3,6 мбит в частности? 7,2Мбит - чистый пиар.

12.11.2009 18:28 От: Ришонок

Люди,правда попрбуйте зайти вконтакт таким путем www.vk.com =) у меня всё обошлось если что не так "СОРИ",но у меня заработало!!!

12.11.2009 18:34 От: tair1
Датсун 27.10.2009 18:32:
Для использования всяких там MIMO, безусловно, придется ставить еще антенны. Насчет того, можно ли, хотя бы поначалу подключиться к имеющимся антеннам, ответ - "не знаю". Теоретически можно, но пока не ясно, какой будет диапазон частот под 4G. Все же антенна не в бесконечном диапазоне частот работает, так что скорее всего, будут отдельные антенны под LTE. Но стоимость сайта - это не антенны, это аренда + согласования + подведение электропитания + подведение оптики + оборудование (мелочи типа защиты от вандалов или кондиционирование, обустройство заземления, сигнализации, источники аварийного питания - это я все опускаю). Так что, если в одном случае у нас есть уже готовая площадка (как у тройки), а в другом случае все надо делать с пустого места (как у Yota), понятно, кто экономит, а кто несет огромные издержки и тормозит.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

НУ всякие MIMO - это очень полезная штука, ибо во первых сильно увеличивает скорость (максимальные скорости возможны только при MIMO 4x4), а во вторых indor покрытие. Есть подозрение, что для большего количества антенн и фидеров к ним, придётся ставить новые мачты. Ну все возможные диапазоны под LTE известны. Тут собственно вопрос выбора операторов из множества факторов, в т.ч. возможность эти частоты получить и количество оборудования под них. Т.К. самое лучшее - это работать в диапазоне 700 МГЦ, то антенны придётся определённо менять, хотя я думаю можно использовать антенны от GSM 900. Про стоимость сайта вы правильно сказали. В LTE самое крутое - множество диапазонов, в том числе и низких. А в WIMAX только высокие, что сильно сужает область его использования. А использование низких диапазонов - лучший приём => Большая ёмкость и скорость, ибо можно использовать не QAM 16, а QAM 64. Т.е. на одной поднесущей передаётся больше информации.

3G оборудование действительно можно переделать в 4G сменой ПО. Но я не уверен, что оно сможет работать на другой частоте несущей.

Кстати у 3G есть ещё HSPA+ - превосходящая WIMAX в 2-3 раза.

12.11.2009 18:44 От: Датсун
DID_O 12.11.2009 18:27:

Здесь ситуация простая. В сети, где базовая станция не поддерживает выше 2 Мбит/с, скорость даже теоретически не может быть выше 2 Мбит/с. Даже в самом идеальном случае.

В сети, где оборудование может поддерживать 7.2 Мбит/с, в теории, в идеальном случае, может достигаться близкая к этому пределу скорость.

В реальных условиях скорость плавает в диапазоне от 0 до максимума. Так что, когда максимум выше, это уже неплохо. Понятно, что только наличие оборудования способного и т.п. задачу не решает, еще нужна правильная настройка, достаточная емкость транспортной сети и поменьше абонентов в том секторе, которым вы пользуетесь.

Так что верхний порог - условие недостаточное, но необходимое для того, чтобы видеть скорости выше двух мегабит в секунду. А в развитых странах, как известно, уже качают со скоростями вплоть до 21 мбит/с. В режиме коммерческой эксплуатации. Благо, есть и сети, и модемы. И мы к этому придем... со временем.


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 18:48 От: леонидэ

Е75 - ю нокию недавно присмотрела..хочется узнать о надежности аппарата, особенно в моих несчастных руках, в которых сломались два айфона ><

дадада, и хочется знать про аськообразный клиент))

идет он на ее или нет)

12.11.2009 18:51 От: Парфенов Роман
konstantin81 26.10.2009 12:44:
сенсор очень даже удобный в управлении java и играми. у меня i900 Самсунг уже больше года. очень нравится сенсорный телефон. сенсорный экран позволяет приобрести не большое по размеру устройство с отличными мультимедийными функциями (за счет большой диагонали экрана)

Согласен, за такую цену, это лучшее что сейчас есть на рынке.

12.11.2009 18:54 От: kykapa4a
Ollyyyaaaa 12.11.2009 14:45:
Люди добрые! Подскажите, можно ли на этом телефоне из ммс извлечь фото и поставить ее на контакт. У меня ну никак не получается? Перемещается само сообщение, а не файл-картинка.

В ММС меню надо прокрутить и там есть пункт нужный!!

12.11.2009 18:56 От: Датсун
tair1 12.11.2009 18:34:
самое лучшее - это работать в диапазоне 700 МГЦ,

Пока все идет к тому, что этот пирожок операторам большой тройки не по зубам. Не дадут. Да и в части абонентского оборудования - не факт, что будет в достаточном ассортименте для цифрового дивиденда, по крайней мере, первые годы.

3G оборудование действительно можно переделать в 4G сменой ПО. Но я не уверен, что оно сможет работать на другой частоте несущей.

Клянутся в NSN, что сможет. В каких пределах не знаю, из моих теоретических "основ" напрашивается, что может потребоваться что-то типа антенных фильтров менять в усилителе мощности.

Кстати у 3G есть ещё HSPA+ - превосходящая WIMAX в 2-3 раза.

Ну это какие релизы с какими сравнивать, WiMAX тоже не стоит на месте. Но про HSPA+ у нас другие ветки.

>> HSPA+ - краткие "основы"

>> Куча форумов по теме HSPA+


>> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 18:57 От: SWZ

Привет всем Скажите, я гдето слышал что каким то образом можно самому добавлять свои виджеты, правда??

12.11.2009 18:58 От: tair1

кхе, кхе до 14, но в Молдавии. А в Европпе и США качают уже через HSPA+, но уже до 28 мбит/с Причём как на высоких, так и на низких частотах. (900, 2100, 850 и 1900 Мгц.). Кстати 10МГЦ в 900 МГЦ диапазоне должны быть в России свободны, но их пока никому не выдают.

12.11.2009 18:59 * От: Блинки
ШокоЛаднаЯ 12.11.2009 18:08:

Молодцы что продают телефон так не дорого. На счет Corby Вы всетаки погорячились. Впрочим это вина Самсунга, что он в отношении Corby выбрал такую ценовую политику, ведь первоначально предполагалось что он будет стоить не более 5000, но увы 7000 уже другие деньги. Но зато это дало возможность Алькателю развернуться. И снова здравствуйте Алькатель

осторожно злая@

12.11.2009 19:01 От: SWZ

Есть ли на нём TV выход ????

12.11.2009 19:02 * От: Блинки
Датсун 12.11.2009 02:04:


А 10% трафика мобильного интернета кто в таком случае обеспечивает?

PC карты Билайн видимо

осторожно злая@

12.11.2009 19:05 От: Зверь-Ленивец
SWZ 12.11.2009 19:01:
Есть ли на нём TV выход ????

Нет

Sagitta

12.11.2009 19:05 От: Alex_FOX

ПРОДУБЛИРУЮ одна проблема, Adobe Flash lite телефон не может обновить до version 3.1, пришел совет по смс от NOKIA, говорят, что да проблемы, скачайте в нэте и установите самостоятельно, пробывал, работает только при первом запуске, потом или вылетает или еще что..... А без него, не возможен, просмотр некоторых страниц, в браузере, не двигается, ни в право ни в лево.... Что делать????

12.11.2009 19:06 От: Aston

Эм, а как это так? Все на английском, а дни недели на русском? Или я какую-то сноску по этому поводу пропустил?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2256 · 2257 · 2258 · 2259 · 2260 · 2261 · 2262 · 2263 · 2264 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1014 ms, lookup=0 ms, find=1014 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru