MForum.ru
25.06.2010,
Москва, 25 июня 2010 года, пресс-релиз, через MForum.ru. ЗАО «Синтерра» - национальный оператор связи, объявляет о назначении Андрея Гуменюка на должность директора по развитию технической дирекции. Отметим, что г-н Гуменюк, работает в техническом департаменте «Синтерра» с 2008 года.
В новой должности Андрей Гуменюк будет отвечать за планирование и развитие сетевой инфраструктуры «Синтерры», обеспечивать своевременное расширение сетевых ресурсов, необходимых для развития бизнеса компании. Также в зону его ответственности входит участие в разработке и реализации технической политики «Синтерры» с точки зрения внедрения новых технологий. Кроме того, г-н Гуменюк будет осуществлять контроль за обеспечением технической реализации текущих проектов компании, вести учет сетевых ресурсов.
Биографическая справка:
Андрей Гуменюк родился 5 апреля 1976 года в Москве. В 1998 году окончил Московский колледж железнодорожного транспорта им. Андреева по специальности радист, в 2002 году – Российский государственный открытый технический университет, а в 2009 году – МИРБИС - MBA-Telecom.
С 1998 по 2001 год работал электромехаником радиосвязи в ОАО «РЖД». Затем перешел в ЗАО «Центртранстелеком», где за семь лет прошел путь от инженера станционных сооружений в линейном подразделении до начальника отдела развития и НТП. В ЗАО «Синтерра» пришел в апреле 2008 года на должность начальника службы по развитию сети. С января 2010 года исполнял обязанности директора по развитию технической дирекции ЗАО «Синтерра».
© , пресс-релиз
Публикации по теме:
06.05. [Новости компаний] Кадры: Святослав Кошурников - новый директор филиала МТС в Ставропольском крае / MForum.ru
28.04. [Новости компаний] Кадры: Максим Токаренко возглавил МегаФон в Сибири и на Дальнем Востоке в должности директора по региональному развитию / MForum.ru
31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru
27.03. [Новости компаний] Кадры: Алексей Иванов возглавил МегаФон в Ростовской области / MForum.ru
06.03. [Новости компаний] Назначения: Олег Решетин назначен на продукты и решения Билайна / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru