MForum.ru
15.10.2010,
Tata Elxsi (Индия, Бангалор), провайдер программных услуг анонсировал решение LTE Femto/Pico eNodeB, отвечающее спецификациям 3GPP rel.8 и Femto Forum. Решение поддерживает работу с каналами стандартной ширины и конфигурацию MIMO. Кроме того, оно оптимизировано с тем, чтобы добиться улучшенного функционирования и сниженного уровня задержки – утверждает компания.
Tata Elxci также анонсировала свою победу в конкурсе на разработку комплексного референсного решения LTE Femto NodeB для использования населением. Решение включает ПО слоя 1 и ПО полного стека протоколов L2/L3 также разработанных Tata Elxsi.
Реферативный дизайн LTE Femto / Picocell от Tata Elxsi включает стек L2/L3, отвечающий требованиям 3GPP Rel.8, а также слоя PHY, интегрированные с радио, что представляет готовую платформу для OEM-производителей, стремящихся к быстрому выходу на рынок. Стек ПО спроектирован на модульном принципе, что обеспечивает необходимую гибкость для OEM-производителей, которые хотели бы произвести модификацию отдельных секуций. Интерфейсы L1-L2 полностью отвечают требованиям спецификаций Femto Forum.
Источник >>>>
Публикации по теме:
15.01. [Новости компаний] B2B / 5G: Нейтральные хосты для indoor от Ericsson и Proptivity / MForum.ru
25.07. [Новости компаний] Развитие сетей: Кто является лидером в России по числу базовых станций и означает ли это что-то важное / MForum.ru
17.06. [Новости компаний] Оборудование и решения: Билайн и Nokia запустили фемтосоты с поддержкой NB IoT / MForum.ru
21.10. [Новости компаний] Телеком: NB-IoT и LTE-M. Статус на сентябрь 2019 по данным GSA / MForum.ru
24.05. [Новости компаний] Телеком:В МегаФон посчитали базовые станции LTE / MForum.ru
А что у данной компании общего с TATA motors?
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru