MForum.ru
23.10.2018,
23 октября, Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил партнером акселератора Сбербанка и 500 Startups для поиска перспективных технологических проектов.
В рамках акселерационной программы Инновационная лаборатория Билайн (Beeline Innovations Lab) будет участвовать в отборе и развитии технологических стартапов по направлениям:
Кроме того, Билайн интересуют разработки в сферах умной розницы и HR, в том числе сервисы для повышения эффективности сотрудников.
Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом»: «Мы стремимся раскрывать новые возможности цифровых продуктов и сервисов в широком спектре направлений. Такие решения дают нашим клиентам новый пользовательский опыт и способствуют совершенствованию бизнес-процессов Билайн».
Кроме экслюзивности разработок, основными требованиями к проектам является подтвержденный спрос на решения, легкая масштабируемость, возможность быстрой интеграции.
Отобранные компании попадут в отдельный трек, в котором совместно со специалистами Билайн пройдут тестирование и адаптацию идей под бизнес-задачи ПАО «ВымпелКом». Акселерационная программа продлится до февраля 2019 года.
+
Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому и ИТ
теги: ВымпелКом Билайн социальная ответственность
+ +
Публикации по теме:
21.07. [Новости компаний] Развитие сетей: Абоненты билайн в Брянской и Липецкой области все чаще пользуются VoWiFi / MForum.ru
20.01. [Новости компаний] Онлайн-торговля: Билайн бизнес внедрил сервис видео трансляций для онлайн-торговли / MForum.ru
18.01. [Новости компаний] Развитие сетей: ВымпелКом сообщает об инвестициях в Краснодарском крае в размере 2 млрд рублей / MForum.ru
14.10. [Новости компаний] От Билайна к билайн - ребрендинг 2021 года / MForum.ru
11.12. [Новости компаний] Соцответственность: Платформа трудоустройства людей с инвалидностью Everland и Билайн: итоги первого года работы / MForum.ru
08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru
07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru
06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru
06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru