Образование: МТС Старт в лето - оператор запускает программу летней стажировки для студентов и школьников

MForum.ru

Образование: МТС Старт в лето - оператор запускает программу летней стажировки для студентов и школьников

13.05.2025, MForum.ru


Программа оплачиваемой летней стажировки "МТС Старт в лето" адресована школьникам 10-11 классов, студентам начальных курсов вузов и ссузов. Длительность стажировки - 2 месяца: июль и август. Тот редкий случай, когда можно не только заняться самообразованием по интересующей профессиональной теме, уточнить выбор профессии, но еще и немножко заработать, получить, возможно, свои первые трудовые деньги.

Направления стажировки: аналитика, маркетинг, HR, технические направления, безопасность, дизайн, и другие. За два месяца учащиеся погрузятся в специфику бизнеса, смогут поработать над реальными интересными задачами в рамках своего направления. Ребята увидят изнутри, как реализуются командные процессы в крупной корпорации. Для быстрой адаптации за каждым стажером закрепляется руководитель-наставник, который поможет встроиться в рабочие процессы.

Более всего в МТС будут рады видеть студентов технических направлений, специализирующихся в области телеком-технологий.

Проект охватит более 25 регионов страны, включая Москву и Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодарский край, Республику Татарстан и другие регионы.

Для участия в программе необходимо до 1 июня 2025 года подать заявку на сайте job.mts.ru, приложив к ней резюме или сопроводительное письмо. После подачи документов участникам придется пройти несколько этапов отбора: сначала состоится телефонное интервью с HR-специалистом, затем - онлайн-тестирование, и завершающим этапом будет интервью с руководителем направления.

С теми, кто заинтересует компанию по итогам стажировки, будет заключен срочный трудовой договор на период действия программы.

--

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Региональные новости и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime, также подключайтесь к каналу Бойко про телеком ВКонтакте

теги: МТС образование стажировки карьера

-- 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

06.03. [Новости компаний] Назначения: Олег Решетин назначен на продукты и решения Билайна / MForum.ru

17.01. [Новости компаний] Социальная ответственность: МТС и Система поддерживают образование / MForum.ru

09.09. [Новости компаний] Образование. Конкурсы: МТС открыла прием заявок на участие в ИТ-чемпионате с призовым фондом 10 млн руб / MForum.ru

26.08. [Новости компаний] Конкурсы: МТС приглашает школьников принять участие в конкурсе по созданию виртуальной одежды для персонажей виртуальных игр / MForum.ru

30.07. [Новости компаний] Кадры. Образование: МТС запустила новые программы поддержки студентов и выпускников / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru