MForum.ru
06.12.2006,
Ожидаемая агентами и клиентами Системы e-port услуга введена в коммерческую эксплуатацию - теперь ожидать будет только Организатор Системы.
Сервис "ожидаемый платеж" - это своего рода бесплатный краткосрочный кредит (овердрафт), предоставляемый агенту по запросу. Необходимым условием получения услуги "ожидаемый платеж" является наличие у агента информации о переводе средств в пользу Системы e-port в виде исполненного банком платежного поручения.
"Обещанный платеж" может предоставляться на сумму до 300 000 рублей и сроком не более 30 часов, без учета нерабочих дней.
"С введением услуги "ожидаемый платеж", агент может продолжать свою работу, даже тогда, когда деньги, перечисленные им, еще не зачислены на счет Организатора Системы e-port. Это позволит нашим агентам в непредвиденных ситуациях, например, в случае задержки банковского перевода или несвоевременной проверки состояния счета в Системе, продолжать принимать платежи, снизить риск недополученной прибыли, а клиентам Системы e-port - получить еще более качественный, бесперебойный платежный сервис", - говорит Александр Покровский, исполнительный директор Группы e-port.
Услуга является бесплатной и доступна в полностью автоматическом режиме, круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Оформить заявку на получение "ожидаемого платежа" можно на сайте Системы e-port в e-port кабинете, заявка будет рассмотрена в течение 30 минут.
Публикации по теме:
18.02. [Обзоры] Обзор GoPro HERO 4 Silver: в шаге от флагмана / MForum.ru
06.11. [Новости компаний] Австралия, LTE: Telstra будет использовать бренд 4GX в связи с использованием частот APT 700 / MForum.ru
22.10. [Новости компаний] Нигерия / MForum.ru
21.10. [Новости компаний] Монитор. Новости за 21-22 октября 2014 года / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: HTC RE – миниатюрная камера для съемки «на ходу» / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru