MForum.ru
22.07.2025,
Redmi выпустила Note 14 Pro + в Китае в сентябре прошлого года. И, очевидно, что компания активно работает над приемником этого смартфона – Redmi Note 15 Pro +, первые подробности о котором появились в сети.
Ожидается, что это будет смартфон с экраном с разрешением "1,5 К" и тонкими симметричными рамками со всех сторон. Тыловая камера получит основной сенсор разрешением 50 МП и 50 Мп сенсор с телеобъективом. За автономность будет отвечать аккумулятором емкостью 7000 до 7999 мАч.
Предполагается, что Redmi Note 15 Pro + будет работать на базе еще не анонсированного чипсета Snapdragon 7s 4-го поколения, что вполне логично, учитывая тот факт, что Redmi Note 14 Pro + использует своего предшественника, Snapdragon 7s Gen 3.
Таким образом, по сравнению с прошлогодним аппаратом, Redmi Note 15 Pro + получит то же разрешение экрана и то же разрешение основной и телеобъективной камер, но более новый SoC и гораздо большую батарею. Будет ли этих обновлений достаточно, еще предстоит выяснить.
Обратите внимание, что модель, с которой мы здесь сравниваем, - это китайский (и индийский) Redmi Note 14 Pro +, а не международный. Redmi любит выпускать разные устройства под одним и тем же названием на разных рынках, хотя в данном случае различий не так уж много.
© Антон Печеровый, , по информации gsmarena.com
Публикации по теме:
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru